Операция “Мак – 2015″

15.05.27vakВ Клинском районе стартовала ежегодная оперативно-профилактическая операция “Мак”, которая продлится до ноября текущего года. Подробнее…

Fly – ведущий бренд мобильных телефонов в Восточной Европе

FFlyly – это бренд мобильных телефонов, который был основан в 2003 со штаб-квартирой в Лондоне. Всего за несколько лет он завоевал популярность в странах Восточной Европы и Азии и сейчас непрерывно исследует новые возможности, а будущем планирует завоевание рынка в других странах. Подробнее…

В Клину 23 мая состоится Автомотошоу

В г.Клин в субботу, 23 мая состоится открытие летнего автомотосезона. В программе – показательные выступления профессиональных автогонщиков, трюковая езда от стантрайдеров (экстремальный мотоспорт), парные и одиночные скоростные заезды, выставка спортивных, раритетных и экзотических машин. Мероприятие стартует в 14.00 и продлится, как ожидается, до позднего вечера. Подробнее…

Начат прием заявлений на выплату 20 000 рублей из средств материнского капитала

Начат прием заявлений на выплату 20 000 рублей из средств материнского капитала. Многие семьи ждали этой выплаты с нетерпением, ведь она может быть направлена на любые нужды семьи. Времени для подачи заявлений достаточно – до 31 марта 2016 года. Подробнее…

Эстафета социальных проектов САН ИнБев продолжается

г.Клин, 12 мая 2015 года – Клинский производственный комплекс ОАО “САН ИнБев” продолжил череду проектов в рамках долгосрочной социальной программы “Нам здесь жить!”. К майским праздникам клинские пивовары привели в порядок подшефный памятник на Братской могиле воинам, павшим в ВОВ. Подробнее…

В Клинском районе за лето 2015 года установят десять детских игровых и спортивных комплексов

В Клинском районе за лето 2015 года установят десять детских игровых и спортивных комплексов. Глава Клинского района Алена Сокольская лично проводит выезды на места размещения площадок, общается с жителями, узнает их мнение по функционалу площадок, удобству для жителей. Подробнее…

Для Клинского района разработан туристический паспорт

По заказу администрации Клинского муниципального района Российским государственным университетом туризма и сервиса (РГУТИС) разработан “Туристический паспорт Клинского муниципального района”. Это объемное научное исследование, призванное проанализировать современное состояние туристической индустрии Клинского района и дать экспертные предложения по ее совершенствованию. Подробнее…

Что такое единая транспортная карта “Стрелка”? И каковы ее преимущества?

Что такое единая транспортная карта “Стрелка”?
Единая транспортная карта “Стрелка” – электронное средство платежа для безналичной оплаты проезда на общественном транспорте Московской области. 25 ноября 2014 года Правительство Московской области, АО “Универсальная электронная карта” и ГУП МО “Мострансавто” подписали инвестиционный договор о внедрении в Подмосковье единой транспортной карты для безналичной оплаты проезда в общественном транспорте. Проект стартовал 1 февраля 2015 года. Подробнее…

25 мая в Клину пройдет Общегородской День донора

25 мая 2015 года в г.Клин состоится Общегородской День донора. В отделении переливания крови Клинской городской больницы (операционный корпус, первый этаж) с 9 часов утра будет работать выездная бригада Московской областной станции переливания крови. Подробнее…

Представители бразильского бизнес-сообщества стали промышленными туристами

г.Клин, 18 мая 2015 года – делегация предпринимателей из Бразилии посетила Клинский производственный комплекс ОАО “САН ИнБев”. Посещение российских предприятий с целью обмена опытом входило в рабочую программу группы предпринимателей и топ-менеджеров из Бразилии, слушателей курса MBA Факультета AMF (Бразилия, шт. Риу-Гранди-ду-Сул). С российской стороны организатором образовательной поездки выступила группа ФОИЛ Россия. Подробнее…

В Клину за неполные два месяца демонтировали более 80 незаконных рекламных конструкций

Более 80 незаконных рекламных конструкций демонтировали в г.Клин за неполные два месяца. “Работа по наведению порядка на рынке наружной рекламы, на которую нас нацеливает Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев, ведется в г.Клин на регулярной основе”,- рассказала Глава Клинского района Алена Сокольская. Подробнее…

В Клину на ряде городских улиц производится внеплановое отключение горячей воды

15.05.20vodaОтдел ЖКХ Администрации Клинского муниципального района информирует жителей г.Клин, что в связи с проведением ремонтных работ на магистральной теплотрассе с 18.05.2015 года по 22.05.2015 года будет прекращена подача горячего водоснабжения по следующим адресам: Подробнее…

Торжественный прием Главы Клинского муниципального района проведут в честь Всероссийского дня предпринимателя

15.05.19predprin28 мая в 16:00 в усадьбе Майданово состоится торжественный прием Главы Клинского муниципального района А.Д.Сокольской в честь Всероссийского Дня предпринимателя. Подробнее…

Клинские полицейские провели акцию, приуроченную к Международному дню семьи

15.05.19semj15 мая 2015 года в день празднования Международного дня семьи и в рамках оперативно-профилактической операции “Внимание – дети!” сотрудники ОМВД России по Клинскому району организовали и провели акцию “Пусть всегда будет солнце!”. Главной целью проведения данной акции было привлечение внимания общественности к проблемам семьи. Подробнее…

В Клинском районе стартует комплексное информационно-профилактическое мероприятие “Внимание – дети!”

За 4 месяца 2015 года на дорогах Московской области в 157 дорожно-транспортных происшествиях погибли 5 юных участников дорожного движения и 169 получили травмы различной степени тяжести. В целях стабилизации обстановки с детским дорожно-транспортным травматизмом, с 18 мая по 14 июня на территории Московской области пройдет комплексное информационно-профилактическое мероприятие “Внимание – дети!”. Подробнее…



betbom , Ставки на спидвей

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>