Кредиты для индивидуальных предпринимателей от банка Тинькофф

Для тех, кто хочет избежать долгой и сложной процедуры оформления кредита в банке, кредит для ИП в Тинькофф – идеальное решение. Кредитная ставка в банке невысокая, что позволяет заемщикам не бояться существенной загрузки своей финансовой нагрузки. Будь то развитие бизнеса или личные финансовые задачи, кредитование в данном случае – это удобный и быстрый способ получения необходимых средств и отличное решение для тех индивидуальных предпринимателей, кто хочет получить надежное и выгодное решение для своих финансовых нужд.

Основные нюансы кредитования

Кредиты на любые цели для ИП в Тинькофф – это удобный и быстрый способ для бизнесменов получить нужные средства без посещения банковского офиса. Все процессы оформления и согласования проходят в онлайн-режиме. В результате — практически мгновенное оформление. Минимальный пакет документов и предприниматель может рассчитывать на получение кредитных средств в сумме до 2 миллионов рублей.

В Тинькофф предлагают не только быстрое и удобное оформление кредита, но и много других преимуществ, таких как отсутствие залога и поручителей, что делает процесс получения денег еще более простым. Это очень удобно для предпринимателей, которые по каким-либо причинам не могут предоставить такие документы в качестве гарантии своевременного погашения долга.

Немаловажный фактор — вариант получения денег – наличными или на счет. Это дает возможность выбрать наиболее удобный для заемщика вариант. При этом использовать кредитные средства заемщик может на любые цели, включая личные, а не только для развития бизнеса. И, бесспорно, отличный бонус — это возможность получения процентов на остаток денег на расчетном счету. Сам расчетный счет, заемщик может открыть в Тинькофф банке, при этом у него есть возможность воспользоваться бесплатным банковским обслуживанием до 4 месяцев и получать до 3 процентов годовых на остаток денежных средств.

Позиция банка по отношению к клиентам

Уважение и поддержка каждого клиента — это основные принципы банка. В этом контексте Тинькофф банк оказывает круглосуточную техническую поддержку в чате и по телефону, а также предоставляют персонального менеджера. Получить консультацию можно в любое время, и все вопросы будут решены быстро и эффективно. Клиенты Тинькофф могут рассчитывать на высококлассную поддержку и управление своим кредитом. Банк гарантирует сохранность и конфиденциальность личных данных своих клиентов.

Акционерное Общество “Тинькофф Банк”
ОГРН 1027739642281
город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>