25 мая в Клину пройдет Общегородской День донора

25 мая 2015 года в г.Клин состоится Общегородской День донора. В отделении переливания крови Клинской городской больницы (операционный корпус, первый этаж) с 9 часов утра будет работать выездная бригада Московской областной станции переливания крови.

Приглашаются здоровые граждане в возрасте от 18 до 60 лет, постоянно проживающие в г.Клин и в Клинском районе. При себе необходимо иметь паспорт. Исключается прием жирной, молочной пищи за 24 часа, тонизирующих, алкогольных напитков за 48 часов перед кроводачей. Оплата питания донора 510 рублей. Приказ МЗМО от 20.06.2013 N718 “Об утверждении размера оплаты донорам за сданную кровь и (или) ее компоненты и компенсации питание”. Проехать до больничного комплекса можно автобусами N2, 6, 15, 17, 18 или маршруткой N5. Адрес: г.Клин, ул. Победы, владение 2, больничный комплекс. Кроме того, сдать кровь можно каждый вторник и четверг с 9.00 до 12.30. Справки по телефону: 7-00-21 – отделение переливания крови.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Comments

  1. Василий says:

    Добрый день!
    Прошу проверять информацию перед опубликованием. 20.05 на такое же сообщение откликнулись доноры, однако по факту никакого дня донора и не было.
    В данный момент на нескольких ресурсах имеется разная информация по дню донора – это 25 мая и 27 мая по информации из других источников.
    Лучше не публиковать никакую информацию, чем дезинформировать людей!
    С Уважением!

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betboom ru , Ставки на бильярд

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>