День безопасности на Клинском заводе “САН ИнБев”

На Клинском производственном комплексе ОАО “САН ИнБев” прошли мероприятия, приуроченные к Всемирному Дню охраны труда. На всю последнюю неделю апреля на клинском заводе “САН ИнБев” была объявлена “Неделя безопасности”. Сотрудники предприятия проходили специальное обучение соблюдению безопасных приемов труда, оказанию первой медицинской помощи, оценке рисков на рабочих местах. Подробнее…

В Клинском районе проводится профилактическое мероприятие “Автобус”

В целях снижения аварийности на пассажирском транспорте в период с 1 по 10 мая 2015 года на территории Клинского района, обслуживаемой ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району, проводится оперативно-профилактическая операция “Автобус”. Подробнее…

Во Всемирный День Земли дан старт акции “День Земли – 2015 – “Эко-Марафон-Переработка”

По инициативе Комиссии по экологии, природопользованию и сохранению лесов Общественной палаты Московской области во Всемирный День Земли – 22 апреля – был дан старт акции “День Земли – 2015 – “Эко-Марафон-Переработка”. В рамках акции, в период с 22 апреля по 30 мая 2015 года под девизом “Сдай макулатуру – спаси дерево!” в муниципальных образованиях Московской области будет организован сбор макулатуры. Подробнее…

В Клинскую детскую поликлинику, как в одну из лучших в Московской области, поступил УЗИ аппарат

В Клинскую детскую поликлинику поступил и уже начал работу стационарный ультразвуковой аппарат экспертного класса Logiq S8 с сенсорным монитором. Это стало возможным, благодаря победе в конкурсе “Лучшая детская поликлиника в Московской области”, который проходил в 2014 году. По результатам конкурса Клинская детская поликлиника была признана одной из лучших. Подробнее…

В Клину к юбилею Чайковского выпустили линейку сувенирной продукции под торговым знаком “Петр Чайковский”

В г.Клин к юбилею Чайковского выпустили линейку сувенирной продукции под торговым знаком “Петр Чайковский”. Об этом рассказала Глава Клинского района Алена Сокольская. По ее словам, в линейку продукции входят ежедневники, ручки, часы, брелоки, зонты, сумки, футболки и даже шоколад, изготовленный из сырья известного колумбийского производителя шоколада. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>