В Клину 23 мая состоится Автомотошоу

В г.Клин в субботу, 23 мая состоится открытие летнего автомотосезона. В программе – показательные выступления профессиональных автогонщиков, трюковая езда от стантрайдеров (экстремальный мотоспорт), парные и одиночные скоростные заезды, выставка спортивных, раритетных и экзотических машин. Мероприятие стартует в 14.00 и продлится, как ожидается, до позднего вечера. Подробнее…

Начат прием заявлений на выплату 20 000 рублей из средств материнского капитала

Начат прием заявлений на выплату 20 000 рублей из средств материнского капитала. Многие семьи ждали этой выплаты с нетерпением, ведь она может быть направлена на любые нужды семьи. Времени для подачи заявлений достаточно – до 31 марта 2016 года. Подробнее…

Эстафета социальных проектов САН ИнБев продолжается

г.Клин, 12 мая 2015 года – Клинский производственный комплекс ОАО “САН ИнБев” продолжил череду проектов в рамках долгосрочной социальной программы “Нам здесь жить!”. К майским праздникам клинские пивовары привели в порядок подшефный памятник на Братской могиле воинам, павшим в ВОВ. Подробнее…

В Клинском районе за лето 2015 года установят десять детских игровых и спортивных комплексов

В Клинском районе за лето 2015 года установят десять детских игровых и спортивных комплексов. Глава Клинского района Алена Сокольская лично проводит выезды на места размещения площадок, общается с жителями, узнает их мнение по функционалу площадок, удобству для жителей. Подробнее…

Для Клинского района разработан туристический паспорт

По заказу администрации Клинского муниципального района Российским государственным университетом туризма и сервиса (РГУТИС) разработан “Туристический паспорт Клинского муниципального района”. Это объемное научное исследование, призванное проанализировать современное состояние туристической индустрии Клинского района и дать экспертные предложения по ее совершенствованию. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>