Клинские полицейские провели акцию, приуроченную к Международному дню семьи

15.05.19semj15 мая 2015 года в день празднования Международного дня семьи и в рамках оперативно-профилактической операции “Внимание – дети!” сотрудники ОМВД России по Клинскому району организовали и провели акцию “Пусть всегда будет солнце!”. Главной целью проведения данной акции было привлечение внимания общественности к проблемам семьи.

Полицейские, члены клинского байкерского клуба “Барсы” и представители благочиния приехали в гости к ребятам в социально-реабилитационный центр “Согласие”. И.о. заместителя начальника ОМВД майор внутренней службы С.А. Евстафьев поздравил детей с праздником и отметил, что День семьи позволяет каждому лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Начальник ОГИБДД ОМВД подполковник полиции А.В. Коломеец пожелал всем, чтобы в семьях всегда царили любовь, гармония и взаимопонимание, а каждый новый день приносил только радость! Сотрудники полиции устроили для детей настоящий праздник, где были конкурсы, викторины, шарады, в которых участвовали не только ребята, но и гости. На площадке СРЦ “Согласие” звучал радостный детский смех, взрослые и дети были как одна большая и дружная семья. В завершение участники акции загадали желания и выпустили в небо разноцветные воздушные шары, как символ радости, надежды и верности семье. Закончился праздник общим чаепитием.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>