Зачем нужно оформлять КАСКО на авто в крупном городе

klinfmru_Зачем_нужно_оформлять_КАСКО_на_1Личная машина — это сплошные удобства для семьи. Не нужно подстраиваться под графики движения общественного транспорта, чтобы отвезти детей в школу или съездить в супермаркет за покупками. Но из-за того, что количество автомобилей на улицах крупных городов безудержно растет, возрастает и риск разнообразных неприятных ситуаций. Согласитесь, мало приятного, если сосед по стоянке разобьет вам фару или зеркало заднего вида. Устранение поломки является очередной нагрузкой на семейный бюджет. Угоны и более серьезные ДТП тоже не редкость сегодня.

Оформить КАСКО онлайн: доступные цены от Тинькофф банка

Обязательное ОСАГО покрывает лишь вред, нанесенный пострадавшей стороне, которую определяют при оформлении аварии. А как же защитить свою машину? Для этого необходимо оформить КАСКО на автомобиль, чтобы получить выплаты в случае дорожно-транспортного происшествия. При этом не имеет значения, кто является виновником аварии. Нужно отметить, что полис КАСКО — удовольствие не из дешевых. Тем не менее Тинькофф банк предлагает весьма выгодные условия, позволяющие добиться значительной экономии:

  • КАСКО на срок от одного месяца;
  • защита от конкретных рисков — только хищение или только повреждение;
  • франшиза — часть убытков владелец сможет покрыть из собственных средств;
  • КАСКО с ограничением пробега для водителей, которые редко пользуются своим транспортом.

На стоимость страхового полиса влияют и другие факторы. Например, в Москве гораздо выше вероятность попасть в аварию по сравнению с небольшими населенными пунктами областного и районного значения. При расчете стоимости КАСКО на автомобиль учитывают модель машины и ее технические характеристики. Цена зависит и от стажа вождения. Так, если автолюбитель за последние годы не нарушал правила и не попадал в ДТП, его ожидает существенная скидка.

КАСКО онлайн: электронная страховка через приложение

Благодаря стремительному развитию интернет-технологий сегодня нет необходимости искать ближайший офис страховой компании для оформления ОСАГО или КАСКО. Клиенты Тинькофф банка имеют возможность прямо на сайте или через мобильное приложение оформлять и продлевать срок действия страховых полисов. Оплата снимается с банковской карты без дополнительных комиссий. Сам полис вы получаете в виде файла на электронную почту. Его можно распечатать либо просто назвать серию и номер при возникновении страхового случая. Все выплаты производятся в течение месяца.

Акционерное Общество “Тинькофф Банк”
ОГРН 1027739642281
город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>