В Клину 23 мая состоится Автомотошоу

В г.Клин в субботу, 23 мая состоится открытие летнего автомотосезона. В программе – показательные выступления профессиональных автогонщиков, трюковая езда от стантрайдеров (экстремальный мотоспорт), парные и одиночные скоростные заезды, выставка спортивных, раритетных и экзотических машин. Мероприятие стартует в 14.00 и продлится, как ожидается, до позднего вечера.

Для проведения автомотошоу, по согласованию с ОГИБДД, будет временно ограничено движение на одной из второстепенных трасс Клинского района. Безопасность проведения мероприятия будут обеспечивать инспекторы ДПС. Для удобства зрителей для просмотра показательных выступлений будет выделена специальная безопасная зона. Организаторы напоминают, что выступать будут исключительно профессиональные спортсмены на специально оборудованных и допущенных к выступлениям автомашинах. А вот в выставке машин могут принять участие все желающие, являющиеся владельцем необычной машины. К участию в мероприятии уже заявились автолюбители Москвы, Твери и всего северо-запада Подмосковья. “Не секрет, что в каждом городе и районе есть люди, влюбленные в машины, занимающиеся мотоспортом и гонками. Их много, но в большинстве своем их увлечение носит полулегальный характер. Они сталкиваются с огромными сложностями, пытаясь самостоятельно организовать и провести такие мероприятия. Мы предлагаем этим увлеченным людям “выйти из тени”, для чего берем организационные вопросы на себя. В результате район получит очередное хорошее зрелищное событие, а горожане – массу позитивных впечатлений в выходной день”,- говорит Глава Клинского района Алена Сокольская. Глава района планирует принять личное участие в мероприятии. В подарок от города победителям будут вручены призы.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет боом

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>