Начальник управления Минздрава Московской области обсудила вопросы по кадровой политике в медицинском округе “7

22 апреля в г.Клин состоялось окружное совещание Начальника управления по кадровой политике и образовательных учреждений Министерства Московской области Сурковой Н.Ю. с Управлением координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций “7 и главными врачами лечебных учреждений округа (Клин, Солнечногорск, Волоколамск, Лотошино, Шаховской район). Подробнее…

В Клину стартовала ежегодная социальная программа “Нам здесь жить!”

23 апреля 2015 г., г.Клин – весенним субботником Клинский производственный комплекс ОАО “САН ИнБев” открыл очередной год в реализации долгосрочной социальной программы “Нам здесь жить!”. В течение апреля, мая и июня масштабные мероприятия по уборке и благоустройству территорий, организованные пивоваренной компанией “САН ИнБев”, пройдут в нескольких российских городах. Подробнее…

Глава Клинского района Алена Сокольская передаст в дар музею в Клину подлинный автограф письма П.И. Чайковского

25 апреля 2015 года в Государственном мемориальном музыкальном музее-заповеднике П.И.Чайковского в г.Клин состоится церемония передачи Главой Клинского района Аленой Сокольской дара музею – подлинного автографа письма Петра Ильича Чайковского к главному дирижеру Императорского Мариинского театра Эдуарду Францевичу Направнику от 6 апреля 1891 года. Подробнее…

На Ленинградском направлении ж/д восстанавливается движение пригородных электропоездов

С 1 мая 2015 года на участке Москва – Тверь (Конаково) на Ленинградском направлении ж/д восстанавливается движение пригородных электропоездов, временно отменённых в связи с реконструкцией и ремонтом железнодорожной инфраструктуры. Подробнее…

145 лет со дня рождения В.И.Ленина

Сегодня отмечается 145 лет со дня рождения В.И.Ленина. История революции и биографии вождя тесно связана с городом Клин. Подробнее…

В Клину на улице Победы выполнили ямочный ремонт

В Клину на улице Победы выполнили ямочный ремонт. Работы были проведены в рамках субботника, который прошел 18 апреля во всех муниципальных образованиях Московской области. Подробнее…

В Клину открыли гостиницу на 4 звезды

Клинский район готовится к празднованию юбилея П.И.Чайковского. Сегодня глава Клинского муниципального района Алена Сокольская открыла гостиничный комплекс в селе Селенское. По сообщению пресс-службы администрации, гостиница «Вдохновение» имеет класс «четыре звезды», в ней расположены восемь комфортабельных двух-, трех- и четырехместных номеров. Подробнее…

В результате надзорных мероприятий сотрудники Госадмтехнадзора выявили в Клину более 13 нарушений чистоты

Сотрудники Клинского отдела Госадмтехнадзора Московской области провели надзорные мероприятия за организацией сбора и вывоза мусора, а также состоянием контейнерных площадок, расположенных на территории Клинского района. В результате проведенных мероприятий инспекторами Госадмтехнадзора выявлено более 13 нарушений чистоты, порядка и благоустройства территории. Подробнее…

В Клину накладывают арест на земельные участки должников по земельному налогу

В г.Клин накладывают арест на земельные участки должников по земельному налогу. Об этом рассказала Глава Клинского района Алена Сокольская. К принудительным мерам взыскания долгов властей подвигли собственники земель, скопившие более 160 миллионов рублей недоимки по земельному налогу. В муниципальных газетах уже начали публиковать списки должников, на сайте администрации можно узнать о наличии своих задолженностей. Подробнее…

Клинские полицейские провели акцию, приуроченную к 70-летию Великой Победы

9 апреля 2015 года, в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и 175-летия со дня рождения П.И. Чайковского, сотрудники ОМВД России по Клинскому району, совместно с членами Общественного совета при ОМВД провели акцию “Стань заметнее на дороге”. Подробнее…

Стоимость НСУ выросла до 930 рублей для 1,2 млн. жителей Москвы и области

С 1 апреля 2015 года на 5,5% в рамках индексации ежемесячных денежных выплат, увеличилась сумма средств, направляемых на предоставление государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (НСУ) льготным категориям граждан. Сегодня стоимость НСУ составляет 930,12 рублей в месяц. Подробнее…

Клинская стоматологическая поликлиника приняла участие в первом этапе программы “Лояльность”

В целях совершенствования организации медицинской помощи населению Московской области в Подмосковье начала реализацию программа “Лояльность”. Проводится мониторинг и оценка удовлетворенности пациентов качеством стоматологической помощи в медицинских организациях Московской области. Подробнее…

Клинский педиатр приняла участие в гала-концерте “Мы помним”

2 апреля 2015 года в Москве прошел областной гала-концерт ко дню Медицинского работника “Мы помним”, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Подробнее…

В кинотеатре “Люксор Клин” состоится премьерный показ фильма “Большая Игра”

11 апреля 2015 года в кинотеатре “Люксор Клин” состоится премьерный показ фильма “Большая Игра”. Сбор гостей в 19.00, начало показа в 19.30. В связи с этим мы проводим конкурс! Подробнее…

Денис Мацуев даст концерт в Клину

Выступление Дениса Мацуева состоится в рамках празднования 175-летия Петра Ильича Чайковского. Великий русский пианист приедет в Клин 7 мая 2015 года. Ожидается, что он сыграет все три концерта Чайковского подряд, чего никто из музыкантов ранее не делал. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>