В Клину подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия “Пешеходный переход”

В период с 25 мая по 25 июня 2015 года Госавтоинспекцией Клинского района проведено оперативно-профилактическое мероприятие “Пешеходный переход”. Подробнее…

Клинские полицейские приняли участие в военно-патриотической игре “Зарница”, приуроченной к социальной акции “Завтра была война”

15.06.26poliz26 июня в день празднования Международного дня борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом и в рамках социальной акции “Завтра была война” сотрудники ОМВД России по Клинскому району приняли участие в военно-патриотической игре “Зарница”. Главная цель проведения данной игры – военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения и привлечение внимания общественности к проблемам семей и детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Подробнее…

Алена Сокольская: В этом году в Клинском районе отремонтируют дворовых территорий больше, чем за предыдущие 4 года

15.06.remontdorogГлава Клинского района Алена Сокольская доложила Губернатору области А.Ю.Воробьеву и кабинету министров в ходе отрытого заседания Правительства Московской области о реализации программы ремонта дорог и дворовых территорий Клинского района в 2015 году. Подробнее…

Клинские полицейские задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

15.06.26poliz222 июня в 00:25 у одного из домов на улице Островского сотрудниками патрульно-постовой службы полиции для проверки документов был остановлен 33-летний местный житель. Подробнее…

116 юных клинчан получат на этой неделе медали и дипломы за особые успехи в учении

15.06.26diplomВ Клинском районе заканчивается итоговая аттестация учащихся. По словам Главы Клинского района Алены Сокольской, лучше, чем в прошлом году, клинские школьники сдали русский язык, здесь есть несколько 100-балльников. Непростым испытанием для школьников района стал экзамен по математике, который впервые прошел в новом формате (база+профиль) и один из самых популярных экзаменов – обществознание. “В целом итоговая аттестация в школах Клинского района прошла в штатном режиме”,- сказала Алена Сокольская. Подробнее…

“САН ИнБев”: шаг во имя воды!

Клин, 5 июня 2015 года коллектив клинского завода “САН ИнБев” стал участником Эко-марафона, посвященного Всемирному Дню окружающей среды. Весь май и первая неделя июня прошли на Клинской производственной площадке “САН ИнБев” под девизом “Шаг во имя воды!”. Подробнее…

В международный день борьбы с наркоманией в Клину пройдет горячая линия

26 июня 2015 года на базе амбулаторного отделения КНД будет организована “горячая телефонная линия” по вопросам помощи и борьбы с наркоманией. С 9.00 до 15.00. Телефон “горячей линии”: 9-07-85. Подробнее…

В Клину пройдут спортивные и молодежные мероприятия, посвященные Дню молодежи

Управление по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Клинского района 27 и 28 июня проводит спортивные и молодежные мероприятия, посвященные Дню молодежи. Подробнее…

На заводе в Клину запустили новую стекловаренную печь

В торжественной церемонии открытия приняла участие Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Печь Подробнее…

Алена Сокольская: Благодаря помощи Правительства области и лично Губернатора А.Ю.Воробьева в Клинском районе

Об этом по итогам своей встречи с представителями “Межрегионгаза” сообщила 17 июня Глава Клинского муниципального Подробнее…

Алена Сокольская: Работа по урегулированию ситуации с горячей водой ведется по нескольким направлениям

15.06.17vodaГлава Клинского муниципального района Алена Сокольская прокомментировала для областных СМИ ситуацию с отключением в ряде микрорайонов Клина горячей воды. Подробнее…

Администрация Клинского муниципального района приглашает для собеседования специалистов в области строительства и архитектуры – архитекторов

15.06.17arhiАдминистрация Клинского муниципального района приглашает для собеседования специалистов в области строительства и архитектуры – архитекторов. Подробнее…

В Клину проверят размещение и законность деятельности объектов придорожного сервиса

15.06.17servisГосавтоинспекция Клинского района информирует: в период с 30 марта по 02 октября 2015 года на территории Московской области проводится комплексная оперативно-профилактическая операция под условным названием “Придорожная торговля”. Подробнее…

Клинский мотоклуб за безопасность на дорогах

11 июня 2015 года в рамках комплексного информационно – профилактического мероприятия “Внимание – Дети” сотрудниками Госавтоинспекции Клинского района и 1 батальона 1 полка ДПС “Северный”, совместно с Клинским мотоклубом “Атом – 10″ в летнем оздоровительном лагере круглосуточного пребывания детей “Звонкие голоса” (Клинский район, пос. Чайковского) был организован и проведен Единый день безопасности дорожного движения. Подробнее…

Спецоценка труда – что это?

Спецоценка труда — это единый комплекс последовательно осуществляемых мероприятий по идентификации вредных и (или) опасных производственных факторов и оценке уровня их воздействия на работника. Подробнее…



betboom ru , спортивные ставки на Лигу Чемпионов УЕФА

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>