Что такое единая транспортная карта “Стрелка”? И каковы ее преимущества?

Что такое единая транспортная карта “Стрелка”?
Единая транспортная карта “Стрелка” – электронное средство платежа для безналичной оплаты проезда на общественном транспорте Московской области. 25 ноября 2014 года Правительство Московской области, АО “Универсальная электронная карта” и ГУП МО “Мострансавто” подписали инвестиционный договор о внедрении в Подмосковье единой транспортной карты для безналичной оплаты проезда в общественном транспорте. Проект стартовал 1 февраля 2015 года. Подробнее…

25 мая в Клину пройдет Общегородской День донора

25 мая 2015 года в г.Клин состоится Общегородской День донора. В отделении переливания крови Клинской городской больницы (операционный корпус, первый этаж) с 9 часов утра будет работать выездная бригада Московской областной станции переливания крови. Подробнее…

Представители бразильского бизнес-сообщества стали промышленными туристами

г.Клин, 18 мая 2015 года – делегация предпринимателей из Бразилии посетила Клинский производственный комплекс ОАО “САН ИнБев”. Посещение российских предприятий с целью обмена опытом входило в рабочую программу группы предпринимателей и топ-менеджеров из Бразилии, слушателей курса MBA Факультета AMF (Бразилия, шт. Риу-Гранди-ду-Сул). С российской стороны организатором образовательной поездки выступила группа ФОИЛ Россия. Подробнее…

В Клину за неполные два месяца демонтировали более 80 незаконных рекламных конструкций

Более 80 незаконных рекламных конструкций демонтировали в г.Клин за неполные два месяца. “Работа по наведению порядка на рынке наружной рекламы, на которую нас нацеливает Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев, ведется в г.Клин на регулярной основе”,- рассказала Глава Клинского района Алена Сокольская. Подробнее…

В Клину на ряде городских улиц производится внеплановое отключение горячей воды

15.05.20vodaОтдел ЖКХ Администрации Клинского муниципального района информирует жителей г.Клин, что в связи с проведением ремонтных работ на магистральной теплотрассе с 18.05.2015 года по 22.05.2015 года будет прекращена подача горячего водоснабжения по следующим адресам: Подробнее…

Торжественный прием Главы Клинского муниципального района проведут в честь Всероссийского дня предпринимателя

15.05.19predprin28 мая в 16:00 в усадьбе Майданово состоится торжественный прием Главы Клинского муниципального района А.Д.Сокольской в честь Всероссийского Дня предпринимателя. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>