Клинские полицейские провели акцию, приуроченную к Международному дню семьи

15.05.19semj15 мая 2015 года в день празднования Международного дня семьи и в рамках оперативно-профилактической операции “Внимание – дети!” сотрудники ОМВД России по Клинскому району организовали и провели акцию “Пусть всегда будет солнце!”. Главной целью проведения данной акции было привлечение внимания общественности к проблемам семьи. Подробнее…

В Клинском районе стартует комплексное информационно-профилактическое мероприятие “Внимание – дети!”

За 4 месяца 2015 года на дорогах Московской области в 157 дорожно-транспортных происшествиях погибли 5 юных участников дорожного движения и 169 получили травмы различной степени тяжести. В целях стабилизации обстановки с детским дорожно-транспортным травматизмом, с 18 мая по 14 июня на территории Московской области пройдет комплексное информационно-профилактическое мероприятие “Внимание – дети!”. Подробнее…

В Клину возобновил работу пункт приема гуманитарной помощи жителям города Дебальцево Донецкой области

В г.Клин возобновил работу пункт приема гуманитарной помощи жителям города Дебальцево Донецкой области, пострадавших в ходе военных действий. Пункт сбора помощи работает по адресу: г.Клин, ул.К.Маркса, д.30 (цокольный этаж). Подробнее…

Новый аптечный пункт выдачи льготных лекарств откроют в Клину в 2015 году

Новый аптечный пункт выдачи льготных лекарственных препаратов откроют в г.Клин в этом году по губернаторской программе. Об этом Клинскому информагентству сообщила специалист по льготному лекарственному обеспечению Клинской городской больницы Наталья Новикова. Подробнее…

В Клину продолжают оказывать помощь ветеранам

Чествование Дня Победы прошло, но не закончилось. Предприниматели г.Клин продолжают оказывать помощь ветеранам. Об этом рассказала Глава Клинского района Алена Сокольская. В частности, весь май одна из клининговых компаний г.Клин бесплатно помогает ветеранам навести чистоту в доме или квартире. Подробнее…

В Клинском районе продолжается борьба с нелегальной миграцией

В рамках борьбы с нелегальной миграцией подразделениями ОМВД России по Клинскому району на постоянной основе проводятся мероприятия по профилактике правонарушений в сфере миграции и выявлению незаконных трудовых мигрантов. С 1 января по 13 мая 2015 года сотрудниками полиции в отношении мигрантов составлено 765 административных протоколов, в т.ч.: Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>