Fly – ведущий бренд мобильных телефонов в Восточной Европе

FFlyly – это бренд мобильных телефонов, который был основан в 2003 со штаб-квартирой в Лондоне. Всего за несколько лет он завоевал популярность в странах Восточной Европы и Азии и сейчас непрерывно исследует новые возможности, а будущем планирует завоевание рынка в других странах.

Данная компания уже зарекомендовал себя как ведущий бренд мобильных телефонов в Восточной Европе. В России данный бренд достиг заметного роста. Итоги 2006 года показали, что рыночная доля бренда достигла 3% по России и 4% на рынке СНГ. Особенный успех наблюдался в прошлом году на Украине и в Казахстане.
Стремительно развивается в других странах мира. В 2006 был представлен в Индии. В 2007 году планирует выход на рынки Средней Азии и нескольких стран Африки, практически все они поддерживают одновременную работу с двумя сим-картами (за исключением некоторых смартфонов). Изначально мобильные телефоны этой компании снискали славу бюджетных и ненадежных, но в последнее время ситуация меняется в лучшую сторону – качество растет, появляются функциональные смартфоны, цены по-прежнему низкие, а количество довольных покупателей все больше.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>