В Клинском районе за лето 2015 года установят десять детских игровых и спортивных комплексов

В Клинском районе за лето 2015 года установят десять детских игровых и спортивных комплексов. Глава Клинского района Алена Сокольская лично проводит выезды на места размещения площадок, общается с жителями, узнает их мнение по функционалу площадок, удобству для жителей.

“К примеру, жители двора на улице Мира нам скорректировали нашу программу установки. Люди попросили сохранить в их дворе газон и зеленые насаждения, к которым они уже привыкли. В этом дворе будет установлена более компактная площадка, чтобы сохранить тот “зеленый островок” в центре города, о чем нас попросили жители. А большую межквартальную площадку поставим там, где позволяет свободное место”,- рассказала Алена Сокольская. По словам Главы района, точные адреса установки новых площадок заранее опубликуют в местных СМИ для обсуждения с жителями. Глава района пообещала лично проконтролировать и финишное качество выполнения подрядчиками строительно-монтажных работ. “Все, что имеет отношение к безопасности детей: турникеты, крепления, качество покрытия – должно быть сделано на высочайшем уровне. Проверю персонально и очень предметно”,- пообещала Алена Сокольская. Напомним, по программе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьва в Клинском районе уже проделана внушительная работа. В частности, установлено 250 детских и 45 спортивных площадок. (По сообщению пресс-службы Главы и администрации Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>