Аттестация рабочего места

аттестация рабочего места

Клинчане с ограниченными возможностями протестировали новые низкопольные автобусы

В совместной акции администрации Клинского района и автоколонны N1792 приняли участие инвалиды-колясочники из Дома-интерната для инвалидов и престарелых, а также Александр Панкрашкин и Александр Казанов. Им предложили попробовать “на себе” возможности по подъему, размещению и перевозки людей с ограниченными возможностями. Подробнее…

Все школы Клинского района готовы к новому учебному году

Все образовательные учреждения Клинского муниципального района прошли приемку в рамках подготовки к новому учебному году. Этот факт на областном селекторном совещании подтвердил первый заместитель Министра образования Московской области Юрий Картушин. Подробнее…

“Горячая линия” по проведению конкурса на губернаторскую премию “Наше Подмосковье” заработала в области

Горячая линия, куда можно позвонить и задать все интересующие вопросы по проведению конкурса на губернаторскую премию “Наше Подмосковье”, заработала с понедельника в регионе, сообщает пресс-служба главного управления социальных коммуникаций Московской области. Подробнее…

ОВД Клинского района приняты меры для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан в связи с приближающимися выборами

Уважаемые жители Клинского района! В связи с приближающимися выборами в органы местного самоуправления и депутатов Московской областной Думы, которые пройдут 14 сентября 2014 года ожидается повышение политической активности граждан, появляется вероятность проведения массовых общественно-политических мероприятий. Подробнее…

Концепцию нового облика Клина презентовали на Дне соседей

14.07.24klinzvuk1Концепцию нового архитектурного облика подмосковного Клина представили жителям города и губернатору Московской области Андрею Воробьеву в субботу на празднике “День соседей”. Жители города увидели на Советской площади несколько стендов с основными идеями преображения городского пространства. Подробнее…

Губернатор Воробьев побывал в Клину

14.07.24klinzvuk426 июля 2014 года в г.Клин побывал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. В ходе поездки его сопровождала и.о. руководителя администрации Клинского муниципального района Алена Сокольская. Свой визит в город губернатор начал с посещения школы искусств – старого корпуса, фойе которого находится уже не первый год в капремонте. И нового здания школы, которое возводится рядом по заданию губернатора, данного им во время своего самого первого визита в Клин в апреле 2013 года. Подробнее…

Клин продолжает принимать беженцев с Украины

В Клинском районе на сегодня зарегистрировано 7 человек в статусе запрашивающих убежище. “Это 4 взрослых и 3 детей из Луганской и Донецкой областей. Сейчас они оформляют документы, чтобы получить статус беженца. Все они размещены у своих родственников”,- пояснила Алена Сокольская, и.о. руководителя администрации Клинского района. Подробнее…

Клинские полицейские раскрыли квартирную кражу

23 июля в дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже из квартиры. В полицию обратился 29-летний местный житель и сообщил, что в период времени с 16:30 до 18:00 неизвестные, повредив окно, проникли в его квартиру, расположенную на первом этаже жилого дома и похитили деньги, несколько гаджетов, причинив тем самым ущерб на сумму 75 тысяч рублей. Подробнее…

Клинская городская прокуратура выявила нарушения законодательства в области охраны окружающей среды и природопользования

Клинская городская прокуратура выявила нарушения законодательства в области охраны окружающей среды и природопользования на территории Клинского муниципального района. Подробнее…

Программа празднования Дня соседей в Клину

modul_ copyПравительством Московской области в субботу, 26 июля 2014 года в г.Клин проводится первый подмосковный праздник День соседей. Его программа крайне насыщена: Подробнее…

В Клинском районе подвели итоги профилактического мероприятия “Скутер”

В целях профилактики ДТП с участием скутеров, детского дорожно-транспортного травматизма, на территории, контролируемой 1 батальоном 1 полка ДПС (северный), 19 июля 2014 года проводилось профилактическое мероприятие “Скутер”. Подробнее…

Андрей Воробьев наградил Клинскую поликлинику за 1 место в области

Руководство клинской детской поликлиники 23 июля 2014 года получало поздравления от губернатора области за победу в конкурсе. Клинская поликлиника стала первой среди 333 учреждений, боровшихся за звание лучшей. В доме Правительства Андрей Воробьев вручил Ольге Стебловской сертификат на приобретение медицинского оборудования: аппарата УЗИ экспертного класса, стоимостью 7 миллионов рублей. Подробнее…

Клинские полицейские раскрыли квартирную кражу

21 июля 2014 года в дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже из квартиры. В полицию обратилась 27-летняя местная жительница и сообщила, что в период времени с 10:00 до 12:00 неизвестные проникли в ее квартиру и похитили золотые украшения, причинив тем самым ущерб на сумму 20 тысяч рублей. Подробнее…

В Клинском районе продлен пожароопасный период в лесах

Приказом Комитета лесного хозяйства МО вводится ограничение пребывания граждан и въезда транспортных средств с 22 по 28 июля 2014 года на территории земель лесного фонда Клинского района. Данное ограничение вводится в связи с установлением 4 класса пожарной опасности в лесах и отсутствием улучшения пожароопасной обстановки в ближайшие дни. Подробнее…



betboom.ru официальный сайт , ставки на спорт андроид

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>