Клинчане с ограниченными возможностями протестировали новые низкопольные автобусы

В совместной акции администрации Клинского района и автоколонны N1792 приняли участие инвалиды-колясочники из Дома-интерната для инвалидов и престарелых, а также Александр Панкрашкин и Александр Казанов. Им предложили попробовать “на себе” возможности по подъему, размещению и перевозки людей с ограниченными возможностями. Подробнее…

Все школы Клинского района готовы к новому учебному году

Все образовательные учреждения Клинского муниципального района прошли приемку в рамках подготовки к новому учебному году. Этот факт на областном селекторном совещании подтвердил первый заместитель Министра образования Московской области Юрий Картушин. Подробнее…

“Горячая линия” по проведению конкурса на губернаторскую премию “Наше Подмосковье” заработала в области

Горячая линия, куда можно позвонить и задать все интересующие вопросы по проведению конкурса на губернаторскую премию “Наше Подмосковье”, заработала с понедельника в регионе, сообщает пресс-служба главного управления социальных коммуникаций Московской области. Подробнее…

ОВД Клинского района приняты меры для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан в связи с приближающимися выборами

Уважаемые жители Клинского района! В связи с приближающимися выборами в органы местного самоуправления и депутатов Московской областной Думы, которые пройдут 14 сентября 2014 года ожидается повышение политической активности граждан, появляется вероятность проведения массовых общественно-политических мероприятий. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>