Андрей Воробьев наградил Клинскую поликлинику за 1 место в области

Руководство клинской детской поликлиники 23 июля 2014 года получало поздравления от губернатора области за победу в конкурсе. Клинская поликлиника стала первой среди 333 учреждений, боровшихся за звание лучшей. В доме Правительства Андрей Воробьев вручил Ольге Стебловской сертификат на приобретение медицинского оборудования: аппарата УЗИ экспертного класса, стоимостью 7 миллионов рублей.

“Это для нас настолько значительный подарок, что просто не передать словами. Такое дорогостоящее оборудование есть не в каждой поликлинике области. Так что это дает нам возможность оказывать еще более качественные услуги. Спасибо всему персоналу, который помогал делать нашу поликлинику лучше, который старался, развивался и стремился. Мы обязательно проведем торжественное собрание в коллективе на следующей неделе и отметим наших активистов”,- рассказала Ольга Стебловская, главврач МУЗ “Детская больница” сразу после вручения награды. “Нам пришлось бороться с такими “монстрами” среди поликлиник, как Орехово-Зуево, Балашиха, Электросталь. Но мы взяли курс “на победу” и уверенно шли к нему. Провели конкурс кабинетов, большую работу по созданию “электронной регистратуры”, обустроили для детей игровую зону, персонал прошел курсы повышения квалификации. Мы достигли этой высокой планки, и теперь будем стараться её удержать и расти дальше”,- отметила Татьяна Иванюшенко, заведующая детской поликлиникой. (Елена Плюснина, пресс-служба администрации Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>