ОВД Клинского района приняты меры для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан в связи с приближающимися выборами

Уважаемые жители Клинского района! В связи с приближающимися выборами в органы местного самоуправления и депутатов Московской областной Думы, которые пройдут 14 сентября 2014 года ожидается повышение политической активности граждан, появляется вероятность проведения массовых общественно-политических мероприятий.

Органами внутренних дел приняты меры для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан. ОМВД России по Клинскому району напоминает, что за нарушение установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования статьей 20.2 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность в виде административного штрафа на организаторов в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; за нарушение установленного порядка в виде штрафа на организаторов в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на участников – от пятисот до одной тысячи рублей. Организация либо проведение несанкционированных собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования в непосредственной близости от территории ядерной установки, радиационного источника или пункта хранения ядерных материалов или радиоактивных веществ, а равно активное участие в таких акциях, если это осложнило выполнение персоналом указанных объектов служебных обязанностей или создало угрозу безопасности населения и окружающей среды, – влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. В целях организованного проведения важного общественно-политического мероприятия ОМВД России по Клинскому району убедительно просит проявить сознательность, бдительность и уважение к закону и сообщает номера телефонов, по которым граждане могут обратиться по вопросам, связанным с охраной общественного порядка в период подготовки и проведения выборов. Дежурная часть ОМВД России по Клинскому району: 02, 8-496-242-11-68. Телефон “горячей линии” ОМВД России по Клинскому району: 8-496-242-02-90. (Пресс-служба ОМВД России по Клинскому району Наталья Полякова, тел: 8-496-242-02-90).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>