Программа празднования Дня соседей в Клину

modul_ copyПравительством Московской области в субботу, 26 июля 2014 года в г.Клин проводится первый подмосковный праздник День соседей. Его программа крайне насыщена:

С 12-00 на Советской площади состоится Открытие фестиваля. Работают площадки: Зеленые зоны отдыха – co working/wi fi, Городская ярмарка еды, Городской спорт (парковые шахматы, игротека, шахматы классика), лаборатория звука, театральные перфомансы, лавки сувениров). В 12-00 также начнется представление лауреата международных конкурсов Петра Айду и его шумового оркестра.
В 12-15 перед клинчанами предстанут живые скульптуры.
В 12-30 мастер-класс хореографа, contemporary dance (Санкт Петербург) Анны Закусовой.
В 13-00 сторителлинг, в 13-30 контактное жонглирование.
В 14-00 спектакль Анны Закусовой и Петра Айду.
В 14-45 уличный театр Высокие Братья.
В 15-30 выступят брейкденсеры.
В 16-00 группа “Живая Земля” и певица, композитор, вокалистка Татьяна Калмыкова.
В 16-45 группа Long Arm- молодой дуэт электронщиков, создающих отличный acid jazz в лучших традициях ninja tune
В 17-30 выступит победительница проекта “Голос” Тина Кузнецова, После нее – дискотека под открытым небом с участием коллектива BMT & Mafia 13 (street dance, акробатика, участники международных конкурсов). Праздник продлится до 20-00.
Кроме этого, в ходе праздника клинчанам проведут презентацию нового городского облика Клина, а также предложат выбрать сразу несколько проектов по нанесению на внешние фасады зданий проектов современных художников в стиле “Граффити”. Все это часть работы по формированию общественного пространства нового типа, работа над которым ведется специально по заданию Губернатора Подмосковья А.Ю.Воробьева в рамках ребрендинга города и повышения его комфортности и туристической привлекательности. (Наталья Поволоцкая, пресс-служба главы района, по сообщению пресс-службы Советника Губернатора Московской области И.Ю.Чайки).

14.07.24klinzvuk1

14.07.24klinzvuk4

14.07.24klinzvuk5

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Betboom.ru

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>