Полсотни проектов подготовили клинчане для участия в премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

14.06.20nasepodmoskoveПолсотни проектов подготовили клинчане для участия в премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», рассказала сегодня Председатель Общественной Палаты Клинского района Ольга Стебловская. Наибольшее число проектов подготовлено в номинациях «Связь времен» (11 проектов), «Шаг вперед» (8 проектов), «На равных» (6 проектов). 5 проектов подготовлено членами обновленной Общественной палаты района. Подробнее…

Клинская полиция подвела итоги работы за 6 месяцев 2014 года

9 июля в актовом зале ОМВД России по Клинскому району на оперативном совещании руководящего состава были подведены итоги работы клинской полиции за 6 месяцев 2014 года. Подробнее…

В рамках операции “МОТО” сотрудники 1 батальона привлекли к административной ответственности 21 водителя

В целях профилактики ДТП с участием мототранспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, на территории, контролируемой 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) в период с 11 по 14 июля 2014 года проводилось профилактическое мероприятие “МОТО”. Подробнее…

Сельским поселениям и районам предложено определиться с объемом своих полномочий

В Московской области продолжается работа по перераспределению вопросов местного значения между сельскими поселениями и муниципальными районами. Эта тема обсуждалась на круглом столе в Московской областной Думе при участии Главного управления территориальной политики и руководителей муниципальных образований. Представителям муниципалитетов предложено определить оптимальный объем вопросов местного значения, который должен быть закреплен за каждым уровнем местного самоуправления. Подробнее…

В Клину весенний призыв 2014 года выполнен на 100%

Весенняя призывная кампания в г.Клин прошла успешно и выполнена на 100%. Об этом заявил начальник отдела военного комиссариата Московской области по г.Клин и Клинскому району Александр Дудин. В ряды Вооруженных Сил отправлено 115 парней. 37% призывников отправились в Сухопутные войска (СВ), 11% в воинские части ВМФ, 10% в ракетные войска стратегического назначения (РВСН), по 7% призывников отправились в инженерные войска (ИНЖВ), войска воздушно-космической обороны (ВКО) и во внутренние войска МВД (ВВ МВД). Подробнее…

В Клинском районе на селе работает передвижной флюорограф

Согласно договоренности между государственными и муниципальными учреждениями здравоохранения противотуберкулезный диспансер предоставляет возможность использования выездного флюорографа Клинской городской больнице для выезда в отдаленные населенные пункты для осмотра сельских жителей. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>