Программа празднования Дня соседей в Клину

modul_ copyПравительством Московской области в субботу, 26 июля 2014 года в г.Клин проводится первый подмосковный праздник День соседей. Его программа крайне насыщена: Подробнее…

В Клинском районе подвели итоги профилактического мероприятия “Скутер”

В целях профилактики ДТП с участием скутеров, детского дорожно-транспортного травматизма, на территории, контролируемой 1 батальоном 1 полка ДПС (северный), 19 июля 2014 года проводилось профилактическое мероприятие “Скутер”. Подробнее…

Андрей Воробьев наградил Клинскую поликлинику за 1 место в области

Руководство клинской детской поликлиники 23 июля 2014 года получало поздравления от губернатора области за победу в конкурсе. Клинская поликлиника стала первой среди 333 учреждений, боровшихся за звание лучшей. В доме Правительства Андрей Воробьев вручил Ольге Стебловской сертификат на приобретение медицинского оборудования: аппарата УЗИ экспертного класса, стоимостью 7 миллионов рублей. Подробнее…

Клинские полицейские раскрыли квартирную кражу

21 июля 2014 года в дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже из квартиры. В полицию обратилась 27-летняя местная жительница и сообщила, что в период времени с 10:00 до 12:00 неизвестные проникли в ее квартиру и похитили золотые украшения, причинив тем самым ущерб на сумму 20 тысяч рублей. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>