В школе N7 г.Клина провели КВН “Мы выбираем здоровье”

26 июня, в Международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом в школе N7 г.Клин провели тематическую игру. В ней приняли участие младшие школьники из летнего лагеря. Ребята отвечали на вопросы о способах закаливания, полезных продуктах, здоровом образе жизни. Команды “Крепыши” и “Чистюли” составили свой агитплакат о вреде алкоголизма и табакокурения. А в завершении показали свою ловкость и быстроту в “веселых стартах”. Грамоты и сладкие призы получили все участники. Подробнее…

В Клину пройдут спортивные и молодежные мероприятия, посвященные Дню молодежи

28 июня 2014 года в г.Клин пройдут спортивные и молодежные мероприятия, посвященные Дню молодежи, которые организует Управление по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Клинского района. Подробнее…

Более трех тонн гуманитарной помощи беженцам из Украины собрано в Клину

В г.Клин собрано уже более 3-х тонн гуманитарной помощи украинским беженцам. Об этом сообщила и.о. руководителя администрации Клинского района Алена Сокольская. Это продукты питания (гречка, овсянка, пшено, рис, вермишель, консервирована тушенка) и медикаменты (обезболивающие препараты и инсулин). В конце недели эта гуманитарная помощь будет отправлена из г.Клин в Химки на областной сборный пункт. Подробнее…

В Клину пройдет “горячая линия” по проблемам наркомании, токсикомании и табакокурения

26 июня 2014 года с 9.00 до 15.00 для жителей Клинского района пройдет “горячая линия” по проблемам наркомании, токсикомании и табакокурения. “Горячую линию” будут вести сотрудники ГАУЗ МО “Клинский наркологический диспансер”. На все интересующие вопросы вам ответят по телефону: 9-07-85. Подробнее…

Клинская делегация примет участие в фестивале цветов

Клинский район примет участие в фестивале цветов. В этом году он пройдет 27-28 июня в Сергиевом Посаде и будет приурочен к 700-летию со дня рождения Сергия Радонежского. “Участники фестиваля в этом году благоустроят главную пешеходную зону Сергиева Посада – бульвар Кузнецова, который граничит со стенами Троице-Сергиевой лавры. После фестиваля скульптуры из цветов, цветочные конструкции, лавочки и беседки будут украшать город в течение всего лета”,- рассказал замминистра ЖКХ Московской области Алексей Беловодов. Подробнее…

В Клину прошел Золотой бал медалистов

24 июня 2014 года в г.Клин прошел Золотой бал медалистов. В этом году образовательные учреждения с золотыми медалями окончили 30 клинских выпускников и с серебряными – 23 человека. Два выпускника Клинского профессионального училища N51 получили дипломы с отличием. Подробнее…

Клинская детская поликлиника в десятке лучших в Подмосковье

24 июня 2014 года Губернатор Подмосковья А.Ю. Воробьёв провел заседание Правительства Московской области. На заседании было рассмотрено несколько вопросов. Министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова представила рейтинг детских поликлиник региона. Подробнее…

В Клину пройдет Форум “Наше Подмосковье”

В г.Клин пройдет Форум “Наше Подмосковье”, посвященный премии Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева “Наше Подмосковье”. На Форуме подробно расскажут о новшествах в премии, новых номинациях, размерах призового фонда. Особо остановятся на способах подачи заявок для участия в конкурсе. Подробнее…

В селе Шипулино прошел Крестный ход с Животворящим крестом

В селе Шипулино Клинского района состоялся традиционный крестный ход с местночтимой святыней храма Воскресения Словущего: каменным Животворящим Крестом. На руках десятипудовый крест с молитвами и песнопениями доставили из Шипулинского храма к месту его обретения – село Голышкино. Подробнее…

Клинская прокуратура проверила соблюдение требований законодательства о воинской обязанности и военной службе

Клинской городской прокуратурой проведена проверка требований законодательства о воинской обязанности и военной службе, а также воинском учёте граждан, пребывающих в запасе в организациях на территории Клинского муниципального района, в ходе которой выявлены нарушения указанного законодательства. Подробнее…

Обзор экзаменационной деятельности РЭО ОГИБДД по Клинскому району

В мае – июне 2014 года в РЭО ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району для сдачи квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами и по вопросам замены и выдачи водительских удостоверений обратилось 378 человек. Подробнее…

Руководитель Госадмтехнадзора рассказала о работе ведомства

Руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева выступила на совещании с представителями Уполномоченного по правам человека в Московской области. Темой выступления главного государственного административно-технического инспектора Московской области стала работа ведомства по рассмотрению обращений и жалоб граждан на нарушения их прав в сфере обеспечения тишины и покоя, чистоты, порядка и благоустройства на территории региона. Подробнее…

В Клину в День памяти и скорби пройдет памятная акция “Журавлиный Клин”

22 июня г.Клин, как и каждый город нашей большой страны, отметит День памяти и скорби. В этот день ровно 73 года назад фашистская Германия напала на Советский Союз. Против СССР вместе с Германией выступили Италия, Венгрия, Финляндия и Румыния. Советский Союз понес самые большие людские потери во Второй мировой войне. Из 22-х тысяч клинчан, ушедших на фронт, не вернулись больше половины. Подробнее…

В Клину начинается набор абитуриентов на специальность “Сестринское дело”

В г.Клин на базе местного филиала РГСУ начинается набор абитуриентов, желающих получить высшее профессиональное образование по специальности “Сестринское дело”. Обучение будет длиться 4 года на очном отделении и 4,5 года на заочном. Практические занятия будущих медсестер будут проходить на базе лечебных учреждений Клинского района. Подробнее…

В Клину ООО “Жилсервис” оперативно устранило все нарушения после штрафных санкций со стороны административно-технического надзора

Во время рабочего визита в Клинский район начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой, к ней обратилась жительница г.Клин с просьбой проложить пешеходную дорожку для комфортного подхода к детской игровой и спортивным площадкам одного из домов города, заменить устаревшие игровые элементы на новые, а также она пожаловалась на отсутствие сеток на имеющихся теннисных столах. Подробнее…



бет бум букмекерская контора

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>