Обзор экзаменационной деятельности РЭО ОГИБДД по Клинскому району

В мае – июне 2014 года в РЭО ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району для сдачи квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами и по вопросам замены и выдачи водительских удостоверений обратилось 378 человек. Подробнее…

Руководитель Госадмтехнадзора рассказала о работе ведомства

Руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева выступила на совещании с представителями Уполномоченного по правам человека в Московской области. Темой выступления главного государственного административно-технического инспектора Московской области стала работа ведомства по рассмотрению обращений и жалоб граждан на нарушения их прав в сфере обеспечения тишины и покоя, чистоты, порядка и благоустройства на территории региона. Подробнее…

В Клину в День памяти и скорби пройдет памятная акция “Журавлиный Клин”

22 июня г.Клин, как и каждый город нашей большой страны, отметит День памяти и скорби. В этот день ровно 73 года назад фашистская Германия напала на Советский Союз. Против СССР вместе с Германией выступили Италия, Венгрия, Финляндия и Румыния. Советский Союз понес самые большие людские потери во Второй мировой войне. Из 22-х тысяч клинчан, ушедших на фронт, не вернулись больше половины. Подробнее…

В Клину начинается набор абитуриентов на специальность “Сестринское дело”

В г.Клин на базе местного филиала РГСУ начинается набор абитуриентов, желающих получить высшее профессиональное образование по специальности “Сестринское дело”. Обучение будет длиться 4 года на очном отделении и 4,5 года на заочном. Практические занятия будущих медсестер будут проходить на базе лечебных учреждений Клинского района. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>