Подведены итоги конкурса детского творчества “Полицейский дядя Степа”

4 июня в ГУ МВД России по Московской области подвели итоги конкурса “Полицейский дядя Степа”, приуроченного к Международному Дню защиты детей. Победителей конкурса определяла специально созданная комиссия, в состав которой вошли руководители подразделений ГУ, заместитель председателя совета ветеранов, члены общественного совета. Подробнее…

“Зеленая неделя” на Клинском заводе “САН ИнБев”

На клинском производственном комплексе “САН ИнБев” прошел масштабный Эко-тур, посвященный Всемирному Дню окружающей среды. Последние дни мая и первая неделя июня прошли на Клинской производственной площадке под девизом “Нам здесь жить!”. Для посетителей были организованы экскурсии в производственные подразделения предприятия, на очистные сооружения, а также круглые столы на экологические темы. Подробнее…

На территории Клинского района за прошедшую неделю произошло 10 загораний

На территории Клинского района за прошедшую неделю произошло 10 загораний
На территории Клинского района за прошедшую неделю произошло 10 загораний. 3, 4 и 6 июня горел мусор в п.Решетниково, д.Напругово, СНТ “Сокол”, д.Некрасино, д.Борозда, пос.Чайковского и д.Горки. 4 июня произошли загорания бесхозных строений в п.Выголь и п.Решетниково Клинского района. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>