Клинские медики обсудили вопросы здравоохранения на очередном медсовете

28 мая 2014 года состоялось заседание медицинского совета с участием руководства управления здравоохранения Клинского района, руководителей медицинских учреждений района, заведующих отделений и районных специалистов. Открыл и провел заседание начальник управления здравоохранения Владимир Ющук. Подробнее…

Клинские депутаты увеличили зону ответственности владельцев зданий за порядок вокруг них

29 мая 2014 года депутаты городского поселения Клин на 56-м заседании внесли изменения в “Нормы и правила по благоустройству”. В частности, зона ответственности хозяйствующих субъектов по ремонту и содержанию территорий, находящихся в их собственности, увеличена. Раньше она составляла 10 метров от фасада здания, сейчас выросла до 25 метров. Подробнее…

Клинские школьники начали сдавать ЕГЭ

В г.Клин стартовали единые государственные экзамены. 29 мая состоялся общероссийский экзамен по русскому языку, а 5 июня школьники будут сдавать ЕГЭ по математике. 26 мая школьники уже сдавали географию и литературу – предметы по выбору. Подробнее…

В Клину откроется городской пляж

В г.Клин 1 июня будет открыт городской пляж на реке Сестре. Там уже проведена противоклещевая обработка растительности, водолазные работы по очистке дна реки от мусора, проведены анализы воды, установлены туалет, кабины для переодевания, урны и малые формы, с 1 июня приступят к работе спасатели. Подробнее…

В Клину пройдет акция, приуроченная к Всемирному дню без табака

30 мая 2014 года в поликлинике N3 г.Клин состоится акция под названием “Откажись от сигареты сегодня”, приуроченная к Всемирному дню без табака. Всемирный день без табака отмечается 31 мая с целью привлечения внимания к опасностям для здоровья, связанным с употреблением табака. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>