В Клину пройдут спортивные и молодежные мероприятия, посвященные Дню молодежи

28 июня 2014 года в г.Клин пройдут спортивные и молодежные мероприятия, посвященные Дню молодежи, которые организует Управление по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Клинского района.

Основные мероприятия будут проходить на стадионе “Строитель” г.Клин. С 9 утра начнется турнир по мини-футболу среди детей 2002-2005 г.р. С 10 часов будут проводиться турниры по дартсу и бочче среди инвалидов, саффлборд, а также турнир по стритболу. На волейбольной площадке у лодочной станции г.Клин в 10 часов состоится второй этап Открытого первенства городского поселения Клин по пляжному волейболу. В 11.00 на кортах стадиона “Строитель” начнется турнир по теннису среди мужчин (микст). В это же время стартует второй этап Открытого Кубка ГПК по конкуру (преодоление препятствий) и пройдут показательные выступления по военно-прикладному искусству “Клинской казачьей общины”. В 11 часов для детей состоится конкурс рисунка на асфальте. В это же время в городском парке “Сестрорецкий” будет проходить турнир по воркауту. В 15 часов на стадионе “Строитель” начнется Открытый фестиваль экстремальных видов спорта “Клин Фест”, а в 16.00 в МДЦ “Стекольный” г.Клин откроется фестиваль КВН ассорти. Также будет организована доставка суши в Москве. 29 июня в Майданово на стадионе “Химик” в 13.00 пройдет Открытый фестиваль граффити.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>