В Клину ООО “Жилсервис” оперативно устранило все нарушения после штрафных санкций со стороны административно-технического надзора

Во время рабочего визита в Клинский район начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой, к ней обратилась жительница г.Клин с просьбой проложить пешеходную дорожку для комфортного подхода к детской игровой и спортивным площадкам одного из домов города, заменить устаревшие игровые элементы на новые, а также она пожаловалась на отсутствие сеток на имеющихся теннисных столах.

Руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева дала распоряжение местному территориальному отделу разобраться в этой проблеме. Управляющую компанию ООО “Жилсервис”, которая является ответственной за содержание данной территории, сотрудники Клинского территориального отдела N2 привлекли к административной ответственности за ненадлежащее состояние и содержание детской площадки и прилегающей территории. На этой неделе уже закончены все работы по прокладке новых пешеходных дорожек к детской игровой и спортивной площадкам. “ООО “Жилсервис” установило новые игровые элементы на детской площадке и теннисные сетки на спортивной”,- сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. От благодарных жителей улицы 60 лет Комсомола за оперативное реагирование сотрудников надзорного ведомства на просьбу граждан о помощи в благоустройстве, в адрес Госадмтехнадзора направлена благодарность.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>