С 3 по 4 октября посетить мемориальный музей-заповедник П.И. Чайковского можно бесплатно

3-4Региональное министерство культуры объявило о проведении культурно-просветительской акции “Музейные выходные”. Она приурочена ко Дню Московской области. Подробнее…

Клинские проекты высоко оценили на Втором Международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма “PROбренд”

PROКлинские проекты высоко оценили на Втором Международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма “PROбренд”. Церемония награждения состоялась в конгресс-центре Торгово-Промышленной Палаты РФ. Подробнее…

В городском округе Клин открыли еще две “ТОЧКИ РОСТА”

RostВ г.о. Клин, как и по всей стране, открываются ТОЧКИ РОСТА – образовательные центры гуманитарного и цифрового профиля. Всероссийский марафон открытия таких центров провёл министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Подробнее…

В Клину проводится профилактическое мероприятие “Пешеход”

perehodВ целях усиления профилактической работы, направленной на снижение количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов в зоне действия пешеходных переходов, на территории Московской области в период с 28 сентября по 04 октября 2020 года проводится профилактическое мероприятие “Пешеход”. Подробнее…

Слово Волина Олега Булатовича

“Выигрывает и богатеет в торговле тот, кто оказывает услугу обществу. Наивыгоднейший товар – доверие, а доверие дается только безупречной честности и торговому бескорыстию. Богатеет только изобретатель, пионер нового общеполезного дела”, русский купец Н. М. Чукмалдин. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>