14 сентября 2020 года в Клину пройдет Общегородской День донора

znak14 сентября 2020 года, в понедельник, в г. Клин состоится Общегородской День донора. В отделении переливания крови Клинской городской больницы (операционный корпус, первый этаж) с 9.00 часов утра будет работать выездная бригада Московской областной станции переливания крови. Часы приема доноров: с 9.00 до 11.30. Подробнее…

В Клину началась вакцинация населения против гриппа

Клинская городская больница уже получила первую партию вакцины “Флю-М” и “Совигрипп”, предназначенную для взрослого населения с целью профилактики гриппа и осложнений, которые возникают после этого заболевания (пневмония, бронхит, заболевания почек, сердечно-сосудистой, дыхательной и центральной нервной систем). Подробнее…

Более восьмисот видеокамер системы “Безопасный регион” установлены на социальных объектах и улицах Клина

За истекшие месяцы 2020 года из средств муниципальной подпрограммы “Профилактика преступлений и иных правонарушений” муниципальной программы “Безопасность и обеспечение безопасности жизнедеятельности населения на 2020-2024 годы” интегрированы с систему “Безопасный регион” 65 камер видеонаблюдения, а всего, начиная с 2015 года, к системе “Безопасный регион” подключены 820 камер, расположенных на территории городского округа Клин. Подробнее…

В октябре 2020 года в Клину планируется ввод в эксплуатацию “проблемного дома” на улице Менделеева

В г.о. Клин продолжается строительство социально значимых объектов. В октябре 2020 года планируется ввод в эксплуатацию “проблемного” 100-квартирного жилого дома по адресу: ул. Менделеева д. 7. Управлением по вопросам строительства, ремонта и архитектуры Администрации городского округа Клин в 2020 году выполнено проектирование второй очереди велодорожки. Подробнее…

В Клину перед судом предстанет мужчина, организовавший нарколабораторию по производству мефедрона

Следственным отделом ОМВД России по г.о. Клин окончено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных статьями 228.1 и ст. 228.3 УК РФ, в отношении ранее судимого 24-летнего жителя Калужской области. Противоправная деятельность была пресечена сотрудниками Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России совместно с коллегами из УНК ГУ МВД России по Московской области и Клинскому городскому округу. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>