Клинская Центральная городская библиотека приглашает на цикл мероприятий “Вечные первенцы свободы”

18Клинская Центральная городская библиотека приглашает на цикл мероприятий “Вечные первенцы свободы” к 195-летию восстания декабристов. Подробнее…

Спасатели вывели из леса заблудившихся жителей городского округа Клин

les10 сентября дежурная смена спасателей 20 поисково-спасательного отряда ГКУ МО “Мособлпожспас” вывела из леса заблудившихся жителей городского округа Клин.

79 летний мужчина и 82 летняя женщина пошли за грибами в 17:00 часов в районе СНТ “Клен”, к 21:30 часам поняли, что заблудились. Позвонив по номеру 112, грибники рассказали о своей беде диспетчеру и попросили помощи спасателей. Данные незамедлительно были переданы в ПСО-20. Дежурная смена выдвинулась по указанным координатам. В 02:00 часа ночи с помощью вертолета спасатели нашли и вывели из леса заблудившихся.

Подготовку к отопительному сезону обсудят на форуме “Управдом” в Клину

upravdomТрадиционный форум “УПРАВДОМ” пройдет в городском округе Клин 17 сентября. 20-й муниципальный форум “УПРАВДОМ” откроется в 12:00 час в Молодежном центре “Стекольный” по адресу: г. Клин ул.Литейная д.23. Подробнее…

В клинских парках проходят встречи жителей с дирекцией паркового комплекса

VeloЖители городского округа Клин встретились с дирекцией Паркового комплекса, чтобы высказать свои пожелания. Так, например, клинчане хотели бы видеть в Сестрорецком парке крытое кафе, где родители с детьми могли бы перекусить и купить мороженное. Подробнее…

Сотрудники клинского ОГИБДД провели обучающее занятие в профильной школе

11В целях повышения знаний и снижения аварийности с участием детей сотрудниками Госавтоинспекции городского округа Клин проведен урок по правилам дорожного движения, в котором приняли участие ученики первого класса МОУ Профильная школа N4. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>