С 3 по 4 октября посетить мемориальный музей-заповедник П.И. Чайковского можно бесплатно

3-4Региональное министерство культуры объявило о проведении культурно-просветительской акции “Музейные выходные”. Она приурочена ко Дню Московской области. Подробнее…

Клинские проекты высоко оценили на Втором Международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма “PROбренд”

PROКлинские проекты высоко оценили на Втором Международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма “PROбренд”. Церемония награждения состоялась в конгресс-центре Торгово-Промышленной Палаты РФ. Подробнее…

В городском округе Клин открыли еще две “ТОЧКИ РОСТА”

RostВ г.о. Клин, как и по всей стране, открываются ТОЧКИ РОСТА – образовательные центры гуманитарного и цифрового профиля. Всероссийский марафон открытия таких центров провёл министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Подробнее…

В Клину проводится профилактическое мероприятие “Пешеход”

perehodВ целях усиления профилактической работы, направленной на снижение количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов в зоне действия пешеходных переходов, на территории Московской области в период с 28 сентября по 04 октября 2020 года проводится профилактическое мероприятие “Пешеход”. Подробнее…

Слово Волина Олега Булатовича

“Выигрывает и богатеет в торговле тот, кто оказывает услугу обществу. Наивыгоднейший товар – доверие, а доверие дается только безупречной честности и торговому бескорыстию. Богатеет только изобретатель, пионер нового общеполезного дела”, русский купец Н. М. Чукмалдин. Подробнее…

3 октября в Клину пройдет Единый день диспансеризации

EDD3 октября медики приглашают жителей городского округа Клин на единый день диспансеризации взрослого населения. Время проведения: с 9.00 до 15.00. Для прохождения диспансеризации приглашаются граждане с 18 лет. Подробнее…

Клинчан приглашают на обследование в целях раннего выявления онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта

Обследование 03.10.2020г (1)3 октября 2020 года в рамках единого дня диспансеризации на базе Центра амбулаторной онкологической помощи (г.Высоковск) клинчан приглашают на обследование в целях раннего выявления онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробнее…

В Клину идёт строительство второй очереди вело-пешеходного маршрута

2В г.Клин во всю идёт строительство второй очереди вело-пешеходного маршрута “Клин звучит”! Проверить качество выполняемых работ приехал Заместитель Министра благоустройства МО Денис Чижик. Подробнее…

В минувшие выходные студенты московских вузов посадили лес в Клинском лесничестве

les 2Более 80 студентов поддержали акцию “Сохраним Лес” по посадке деревьев, которая в настоящее время проходит по всей стране. В рамках мероприятия студентам прочитали лекцию о восстановлении лесов Подмосковья, а потом предложили мастер-класс. Многие из участников акции приехали со своими родителями и братьями и сестрами, поэтому мероприятие прошло в теплой семейной обстановке. Подробнее…

В Клину обнаружен артиллерийский снаряд времен Великой отечественной войны

snariadВ посёлке Раздолье городского округа Клин обнаружен артиллерийский 105 мм снаряд времен Великой отечественной войны. Снаряд был подорван сотрудниками МЧС. Подробнее…

В Клину пройдет Декада милосердия

spisС 1 по 10 октября, в рамках празднования Международного Дня пожилых людей, в г.Клин пройдет Декада милосердия. В период Декады милосердия для граждан пожилого возраста запланирован ряд мероприятий и благотворительных акций: “Чистый дом”, “Добрая покупка”, “Твори добро”, “Чистый двор”, поздравления и благотворительная помощь. Подробнее…

Заканчивается прием заявлений на выплаты на детей от 3 до 16 лет

kinderОтделение ПФР по г. Москве и Московской области напоминает, что семьи, которые еще не подали заявления на выплаты на детей до 3 лет и на детей от 3 до 16 лет, вправе обратиться с заявлением по 30 сентября 2020 года включительно. Подробнее…

29 сентября в Клину пройдет “горячая линия” по вопросам профилактики сердечно-сосудистых заболеваний

liniiaВ рамках Всемирного Дня сердца 29 сентября с 9:00 до 12:00 для жителей городского округа Клин пройдет ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы. Подробнее…

В Московской области разработана интерактивная карта вакансий

MoiВ Московской области разработана интерактивная карта вакансий, открытых в муниципальных центрах “Мои Документы”. Сервис работает на региональном портале госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/vacancymfc и аккумулирует информацию со всех городских округов Подмосковья. Подробнее…

В городском округе Клин за неделю произошло 7 пожаров

pozcharОтдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. о. Клин сообщает, что на территории г.о. Клин за прошедшую неделю с 21 по 27 сентября 2020 года произошло 7 пожаров. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>