В Клину состоится Второй областной фестиваль игры на музыкальных инструментах “Серебряные виртуозы”

Virtuoz2 сентября в г.Клин состоится Второй областной фестиваль игры на музыкальных инструментах “Серебряные виртуозы” среди граждан пожилого возраста. Подробнее…

КДЦ Высоковска приглашает на День открытых дверей

KDC5 сентября, в 17.00 в КДЦ г.Высоковска пройдет День открытых дверей. Вас ждут: театрализованная экскурсия по творческим коллективам; квест по истории клуба; тест на определение творческих способностей в различных областях творчества; концерт с участием самодеятельных артистов. И конечно, общение с педагогами и знакомство с творческой средой! Подробнее…

Продолжается выездная форма работы мобильных комплексов Клинской городской больницы

ГрафикВ городском округе Клин продолжается выездная форма работы мобильных комплексов ГАУЗ МО “Клинская городская больница”. Мобильная поликлиника проводит выездную форму осмотров взрослого населения. График выездов мобильной поликлиники в сентябре 2020 года: Подробнее…

Наградой для победителей клинского фестиваля “Вальс цветов” стали сертификаты в муниципальный лагерь “Горизонт”

ValsВсе лето яркие и красивые клумбы-участницы VI фестиваля флористики и дизайна “Вальс цветов-2020″ радовали клинчан. В этом году главной темой фестиваля стали “Народные промыслы России”. В День города Клина были объявлены победители фестиваля цветов! Лучших из лучших выбирали профессиональные ландшафтные дизайнеры, которые учитывали не только соответствие теме фестиваля, но также оригинальность задумки. Подробнее…

Клинчан приглашают на Единый день диспансеризации

5В эту субботу, 5 сентября медики приглашают клинчан на единый день диспансеризации взрослого населения. Время проведения: с 9.00 до 15.00. Для прохождения диспансеризации приглашаются граждане с 18 лет. Подробнее…

Возобновлено следствие по дело об убийстве криминальных авторитетов в подмосковном Чехове

today_283849_1В материалах расследования исчезновения братьев Корчагиных, которое было совершено в 90-х годах, отмечается, что дело по статье убийство (ч.2 ст. 105 УК РФ) выделили в отдельное производство после служебной проверки, утвержденной руководителем следствия ГУ МВД по Московской области генерал-майором Александром Ворониным (https://50.мвд.рф/gumvd/rukovodstvo/item/744731). Несмотря на данный факт, на заявителя по делу авторитетов из подмосковного Чехова оказывают давление: ее муж больше 7 месяцев находится под арестом по надуманному делу об угоне. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>