В Клину пройдет марафон скандинавской ходьбы

33 октября в рамках празднования Международного Дня пожилых людей в клинском городском парке культуры и отдыха “Сестрорецкий” пройдет марафон скандинавской ходьбы. Подробнее…

Клинская центральная библиотека приглашает обсудить творчество Анны Гавальды

AnnaУчастникам клуба “Читающие люди” всегда особенно интересно творчество зарубежных писателей. На очередной встрече в клубе, которая состоится 30 сентября в 18.00 в Центральной городской библиотеке – мы будем говорить о произведениях Анны Гавальды – одной из ярчайших “звезд французской словесности”. Подробнее…

Клинский поисковый отряд “Подвиг” принял участие в “Вахте Памяти”

Вахта_ПамятиВ Кировском районе Ленинградской области прошла межрегиональная “Вахта Памяти”. Участие в мероприятии приняла Клинская районная общественная организация “Поисковый отряд “Подвиг”. Руководителем отряда является Павел Пустырев. Подробнее…

В городском округе Клин прошел ежегодный туристический слет

sletТуристский слет – одна из самых действенных форм пропаганды туризма и повышения физического развития школьников и укрепления их здоровья. Главная притягательная сила туристского слёта – общение с природой, друзьями, а также элементы соревнований. Подробнее…

Глава городского округа Клин вручила ключи от квартир двум детям-сиротам

kliuchiГлава округа Клин Алена Сокольская вручила ключи от квартир двум замечательных парням — Андрею и Максиму. Они оба студенты — один учится в университете, а другой — в колледже! У них есть любящие родные — бабушка и тетя, сестры и братья, но нет мам. Подробнее…

Юные клинчане приняли участие в молодежной патриотической игре “Защитник Отечества-2020″

zaschitnik25 сентября на стадионе “Строитель” состоялась молодёжная патриотическая игра – “Защитник Отечества – 2020″, в которой принимали участие команды юношей школ и ССУЗ от 16 до 18 лет по 6 человек от каждой команды городского округа Клин. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>