Клинский МФЦ переходит на новый график работы

MFCМАУ “МФЦ” г.о. Клин с 01.09.2020 переходит на следующий режим работы: Понедельник – Суббота с 08:00 до 20:00, Воскресенье – Выходной. Подробнее…

Участников проекта “Активное долголетие в Клину” приглашают пройти опрос

OprosНа портале “Добродел” размещен опрос “Активное долголетие в Подмосковье”. Предлагаем Вам оценить реализацию программы и оставить свой отклик о наиболее популярных направлениях проекта. Опрос продлиться до 31 декабря 2020 года. Пройти голосование можно по ссылке: https://dobrodel.mosreg.ru/polls/195. Подробнее…

Инспекторы ОГИБДД напоминают клинским водителям о соблюдении скоростного режима

voditeliВ целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий по причине превышения водителями транспортных средств установленного скоростного режима, на территории обслуживания отделения ГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин с 31 августа по 09 сентября 2020 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие “Скорость”. Подробнее…

В Клину прошел финал Открытой Лиги КВН

KVNВ последнее воскресенье лета в МЦ “Стекольный” отгремел ФИНАЛ ОТКРЫТОЙ КЛИНСКОЙ ЛИГИ КВН, который должен был состояться ещё в конце весны! За звание ЧЕМПИОНА сезона 2020 боролись 4 команды: “Эйфелева пушка”, “Level Up”, “Михаил Чеканов” и самая юная сборная “Маме привет!” Подробнее…

С 31 августа по 6 сентября в Клину проводится профилактическое мероприятие “Ребенок – пассажир, пешеход”

1AVTOKRESLO а3В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и пресечения нарушений детьми правил дорожного движения в качестве пешеходов, профилактики и пресечения нарушений правил перевозки детей, ужесточения контроля за выполнением водителями транспортных средств требований 4 раздела ПДД РФ при проезде нерегулируемых пешеходных переходов в период с 31 августа по 06 сентября 2020 года на территории Московской области проводится целенаправленное профилактическое мероприятие “Ребенок – пассажир, пешеход”. Подробнее…

По предписаниям Госадмтехнадзора в Клину устранено 19 повреждений теплотрасс

TeplotrassaГосадмтехнадзор Московской области проводит плановую операцию “Теплотрасса” по проверке состояния и содержания наземных участков линий теплосети. С начала летнего периода по предписаниям Госадмтехнадзора в муниципальных образованиях региона всего было устранено 194 нарушения в содержании наземных частей теплотрасс. Подробнее…

В Клину состоялся благотворительный концерт с участием звезд оперы

SoborВ г.Клин у стен Троицкого собора состоялся благотворительный гала-концерт с участием звезд оперы. Он прошел по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, при поддержке Правительства МО. Собранные от концерта средства пойдут на реставрацию Троицкого собора, построенного в 1836 году. Святитель Филарет в свое время сказал: “Этот храм — жемчужина России на века”. Подробнее…

В сентябре продолжается выездная форма работы мобильных комплексов Клинской городской больницы

GrafikВ сентябре продолжается выездная форма работы мобильных комплексов ГАУЗ МО “Клинская городская больница”. Специалисты фельдшерско-акушерских пунктов планируют провести осмотры маломобильных групп населения и тяжелобольных пациентов с выездом на дом в населенные пункты, обслуживаемые данными ФАПами. Начало осмотров в 9.00. Для посещения указанных категорий граждан пациентам или их законным представителям необходимо обратиться к фельдшеру ФАПа. Подробнее…

В сентябре клинский отдел ГИБДД проведет на дорогах ряд оперативно-профилактических мероприятий

kresloОтдел ГИБДД ОМВД России по г.о.Клин информирует, что в сентябре 2020 года на территории округа будет проведен ряд оперативно-профилактических мероприятий, направленных на профилактику нарушений ПДД. Подробнее…

В Клину полицейские и общественники присоединились к акции “Гражданский мониторинг”

30В рамках проведения акции “Гражданский мониторинг” заместитель начальника ОМВД России по г.о. Клин подполковник внутренней службы Олег Порошин и член Общественного совета при ОМВД Ольга Даллакян посетили Отдел по вопросам миграции ОМВД. Подробнее…

В Клину полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении

PoliciiaВ Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило заявление от 66-летней местной жительницы о том, что неизвестные возле одного из домов в деревне Бекетово напали на заявительницу, нанесли ей телесные повреждения, после чего похитили мобильный телефон и сумку. Общая сумма материального ущерба составила 10 тысяч рублей. Подробнее…

Вакансии в клинском РЦ “Радуга”

povarВ Клинский РЦ “Радуга” СРОЧНО требуется ПОВАР. Обязанности: приготовление пищи в соответствии с 10-дневным меню для 50 детей дошкольного возраста, соблюдение требований СанПиН. Условия: 5-дневная рабочая неделя, общие выходные, оформление по ТК РФ, имеется напарник. Место работы: г. Клин, ул. Московская, д. 9. Подробнее…

Фермер Утробин о премьер-министре – он как мой сосед по даче

Неделю назад премьер-министр России Михаил Мишустин в Благовещенске встречался с теми, кто взял в пользование «дальневосточный гектар». Среди них — известный в Хабаровске фермер, спортсмен и блогер Михаил Утробин

Уже сейчас Михаилу не хватает своего надела, поэтому Мишустин согласился с тем, что успешным пользователям земли нужно выделять дополнительные гектары. Михаилу Утробину это поможет расшириться, и сотни килограммов сыров и мороженого продавать, в том числе, за рубеж, в Юго-Восточную Азию. Да-да, хабаровские фермеры и экспорт продукции высокого качества — это реальность. Подробнее…

Праздничная программа Дня города в Клину

Den gorodaПраздничная программа Дня города Клин развернется 29 августа на территории парка культуры и отдыха “Сестрорецкий”.
14:00 — танцевальное шоу в амфитеатре парка “Клин в танцах” с участием звезд проекта “Танцы на ТНТ”. В это же время пройдут спортивные соревнования на площадке для воркаута; Подробнее…

В Клину у мотоциклиста изъяли более 400 граммов N-метилэфедрона

Сотрудниками 1 полка ДПС (Северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области на 87 км автодороги М-10 “Россия” был остановлен мотоцикл иностранного производства без регистрационного знака под управлением жителя Орловской области 1991 года рождения. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>