Клинская учительница вошла в ТОП-100 преподавателей Московской области

UchitelКлинская учительница вошла в ТОП-100 преподавателей Московской области! Ученики Новощаповской школы Клинского округа могут с гордостью говорить о том, что их обучает один из лучших преподавателей Подмосковья — Евгения Борисовна Чернова. Подробнее…

В Клину проводится работа с потенциальными инвесторами

Investor copyИнвестиционная привлекательность муниципалитетов — вопрос, который был поднят в рамках ВКС с губернатором Московской области Андреем Воробьевым. В городском округе Клин работа с потенциальными инвесторами проводится системно и регулярно. Подготовлено около 20 привлекательных для резидентов земельных участков. Подробнее…

106 клинчан в минувшую субботу прошли обследования на первом этапе диспансеризации

03В первую субботу сентября в городском округе Клин прошёл единый день диспансеризации взрослого населения. На базе поликлинических подразделений ГАУЗ МО “Клинская городская больница” необходимые обследования на первом этапе диспансеризации прошли 106 человек. Подробнее…

В Клину проходит оперативно-профилактическое мероприятие “Пешеход, пешеходный переход”

DTPВ целях профилактики ДТП с участием пешеходов с 07 сентября 2020 года по 13 сентября 2020 года на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин проводится профилактические мероприятия “Пешеход, пешеходный переход”. Подробнее…

Сотрудники клинского центра социального обслуживания повысили свою квалификацию

8Клинский центр занятости населения совместно с Академией непрерывного образования г.Воронеж повысили квалификацию работников Комплексного центра социального обслуживания г.Клин в составе 19 человек. Программа повышения квалификации проведена в полном объёме в количестве 72 академических часов по специальности: “Предоставление социальных услуг клиентам организаций социального обслуживания”, обучение проходило в дистанционном формате. Подробнее…

В Клину проводится профилактический рейд “Тахограф”

tapografВ целях снижения аварийности, предотвращения нарушения режима труда и отдыха и контроля за оснащением транспортных средств тахографами сотрудники Госавтоинспекции в период с 07 по 13 сентября будут проводить профилактический рейд “Тахограф”. Подробнее…

С 11 сентября по 20 сентября в Клину пройдет первый этап конкурса “Народный участковый”

ucaokВ период с 11 по 20 сентября 2020 года на территории обслуживания ОМВД России по городскому округу Клин проводится первый этап конкурса “Народный участковый”. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>