В Клину прошли соревнования по плаванию, посвященные Дню Победы

Plavanie4 сентября 2020 г. в Клинскои? спортивнои? школе Олимпии?ского резерва имени М.В. Трефилова проше?л первыи? день соревновании? по плаванию “Клинскии? дельфин”, посвяще?нных дню Победы. Подробнее…

Клинский Центр занятости населения информирует

CZNВниманию безработных граждан! С 1 сентября 2020г. изменился размер пособия по безработице: минимальное пособие составит 1500 рублей в месяц; прекратятся доплаты в 3000 рублей за несовершеннолетних детей; для граждан, уволенных и имеющих 26 календарных недель (6 месяцев) трудовых (служебных) отношений за последний год на момент обращения, пособие по безработице назначается исходя из сведений о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы (службы). Подробнее…

В сентябре изменится расписание пригородных поездов Ленинградского направления

proezdВ связи с модернизацией инфраструктуры Октябрьской железной дороги в сентябре изменится расписание движения некоторых пригородных поездов на участках Москва – Тверь (Конаково) и Тверь – Бологое (Торжок). Подробнее…

Родители могут оценить качество питания в клинских школьных столовых

stolovajС сентября во всех школах Московской области возобновляется проект “Родительский контроль”. Данный проект позволяет родителям самостоятельно оценить качество питания в школьных столовых. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>