13 сентября клинские автоинспекторы обратят особое внимание на состояние водителей

rezhim_truda_i_otdyha_voditeley_v_2019_goduОтдел ГИБДД ОМВД России городского округа Клин доводит до сведения жителей и гостей города и района, что 13 сентября 2020 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие “Нетрезвый водитель”, цель которого – профилактика грубых нарушений ПДД РФ, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического). Подробнее…

12 сентября Высоковск отметит свое 80-летие

8012 сентября 2020 года в г.Высоковск г.о.Клин пройдут праздничные мероприятия, посвященные 80-летию города. В 11.00 на Центральной аллее парка откроется “Высоковский Арбат”. Творческая улочка, на которой разместятся панельные выставки, викторины и мастер-классы от Высоковской библиотеки и Высоковской детской школы искусств. Также здесь – яркие фотозоны, где можно сделать кадры на память! Подробнее…

В Клину пройдет ярмарка средне-специальных профессиональных учебных заведений

SUZ11 сентября в МЦ “Стекольный” соберутся представители средне-специальных профессиональных учебных заведений г.о.Клин и близлежащих районов. У вас будет уникальная возможность познакомиться сразу с несколькими учреждениями, узнать всю подробную информацию о специальностях, о правилах приёма и задать другие интересующие вопросы, и всё это на одной площадке! Ярмарка будет работать с 15.00 до 19.00. Подробнее…

Доплаты к пособию по безработице на несовершеннолетних детей продлены до 30 сентября 2020 года

trudknigТем, кто уже получал доплаты в предыдущие месяцы и продолжает состоять на учете в качестве безработного, никаких сведений дополнительно подавать не потребуется: средства за сентябрь будут начислены автоматически. Подробнее…

В Клинском Доме детского творчества продолжается запись в творческие объединения

DDTВ Доме детского творчества продолжается запись в творческие объединения: Подробнее…

Клинские инспекторы ГИБДД предупреждают водителей об осложнении дорожной обстановки

tapografВ связи с ухудшением погодных условий на территории Московской области увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом на полосу встречного движения и наездами на пешеходов. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>