Житель Клина погиб при взрыве петарды

LeninВ г.Клин местный житель погиб из-за взрыва петарды, медики не успели ему помочь, сообщает РЕН ТВ. Трагедия произошла вечером 28 декабря на Центральной улице. Подробнее…

“Рождественские встречи у Чайковского” в Клину завершились литературно-музыкальной композицией по роману Булгакова

vstrechi 2Литературно-музыкальная композиция по мотивам романа Михаила Булгакова “Мастер и Маргарита” стала финальным аккордом фестиваля “Рождественские встречи у Чайковского” в Клину – проекта, проходившего в рамках губернаторской программы “Зима в Подмосковье”, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области. Подробнее…

Глава городского округа Клин Алена Сокольская вручила ключи от служебного жилья новому заведующему клуба “Современник”

garmonistГлава городского округа Клин Алена Сокольская вручила ключи от служебного жилья Алексею Ефимову – новому заведующему клуба “Современник” в деревне Струбково (Зубовский территориальный округ). Подробнее…

Вопросы развития микрорайона Чепель обсудила с жителями глава городского округа Клин

CHepelРазговор, который, как и другие подобные встречи, носил максимально открытый характер, проходил в детском саду “Ивушка”, что на улице Льва Толстого. Диалог с населением в таком формате в этом году завершающий. Микрорайон имеет свои особенности, многое сделано за последние годы. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>