В Высоковске пройдет военно-историческая реконструкция, посвященная 78-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

rekonstrukciia16 декабря в 11.00 в Высоковском городском парке состоится торжественная церемония возложения цветов и венков на братском воинском захоронении. Подробнее…

17 незаконных нестационарных торговых объектов демонтировали в г.о. Клин за год

nestacionarАдминистрация городского округа Клин сообщает, что в соответствии с Постановлением Администрации городского округа Клин от 27.09.2018 г. N 2098 “Об утверждении Порядка выявления и демонтажа незаконно размещенных объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания на территории городского округа Клин” 10.12.2019 г. были проведены работы по освобождению земельного участка от расположенного на нем нестационарного торгового объекта, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Клин, пос. Чайковского, вблизи земельного участка с кадастровым номером 50:03:0040137:11. В настоящее время объект находится на специально отведенной площадке. По всем вопросам обращаться в Сектор потребительского рынка и услуг по телефону 8(49624) 245-58. Подробнее…

Старейшей жительнице вручили знак “Почетный гражданин г.о. Клин”

KriuchkovaГлава г.о.Клин Алена Дмитриевна Сокольская вместе с бывшим директором предприятия ПО “Химволокно” Александром Александровичем Сухоруковым вручили Пелагее Ивановне Крючковой знак “Почетного гражданина городского округа Клин”. Подробнее…

Клинчане приняли участие в Спартакиаде среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

internat10 декабря в Рузском городском округе состоялась VII межрайонная спартакиада людей с ограниченными возможностями здоровья. В ловкости, меткости, креативности состязались команды из Волоколамского, Клинского, Можайского, Одинцовского, Солнечногорского и Рузского городских округов и районов. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>