Результаты акции “Скрининг рака молочной железы” в Клину

bolnizca 2По результатам прошедших в городском округе Клин двух Акций “Скрининг рака молочной железы” в обследованиях приняли участие 446 женщин, 353 из них прошли маммографию, а 93 женщины – ультразвуковое исследование (УЗИ) молочных желез. По результатам обследований у 82 человек были выявлены патологические изменения, пациенты были направлены на дополнительные обследования и консультации к узким специалистам, взяты под динамическое наблюдение специалистов соответствующего профиля для наблюдения. Подробнее…

В клинской городской библиотеке пройдут Литературные чтения повести К.Воробьева “Убиты под Москвой”

К. Воробьев13 декабря в 13.30 в клинской Центральной городской библиотеке пройдут Литературные чтения повести К.Воробьева “Убиты под Москвой”. Подробнее…

В клинской школе N17 прошел концерт в рамках проекта “Память поколений”

koncert11 декабря в рамках проекта “Память поколений”, посвященного 75-летию Великой Победы, в школе N17 состоялось мероприятие, приуроченное 78-й годовщине освобождения Клина от немецко-фашистских захватчиков. Подробнее…

Управление Росреестра по Московской области информирует граждан о запуске обновленного сервиса “Публичная кадастровая карта”

RosreestrУправление Росреестра по Московской области информирует граждан о запуске обновленного сервиса “Публичная кадастровая карта”, на котором представлена информация обо всех объектах недвижимости России. Данный онлайн-сервис призван облегчить получение сведений об участках и зданиях на территории всей Российской Федерации. Подробнее…

В этом году в Клин трудоустроились 11 врачей первичного звена

vrachiС начала 2019 года в поликлиники Московской области вышли на работу 705 участковых врачей-терапевтов, участковых врачей-педиатров и врачей общей практики. В Клинскую городскую больницу пришли работать 7 врачей-терапевтов, а в Клинскую городскую детскую больницу – 4 врача-педиатра. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>