Новое оборудование поступило в Клинскую городскую больницу

bolnizca 2Кинезиотерапевтическая установка “Экзарта” поступила по Государственной программе “Здравоохранение Подмосковья 2014-2020 гг.” в отделение восстановительной медицины и реабилитации ГАУЗ МО “Клинская городская больница”. Данная система предназначена для реабилитации пациентов, имеющих неврологические заболевания, заболевания и нарушения опорно-двигательного аппарата. Подробнее…

Клинская центральная городская библиотека приглашает на вечер, посвященный 250-летию Ивана Крылова

17Актриса Наталья Клягина и учащиеся КДШИ им. П. И. Чайковского представляют вечер, посвященный 250-летию Ивана Крылова. Многие из нас знакомы с творчеством Ивана Андреевича. Он не только писал смешные и поучительные басни, но и в жизни был человеком очень остроумным, обладал большим чувством юмора. Хотите убедиться? Приходите 17 декабря в 18:00 в клинскую Центральную городскую библиотеку. Подробнее…

В г.о. Клин установили более 2000 баков для сбора коммунальных отходов

bakТолько с начала декабря ООО “Экопромсервис” установил более 30 синих баков для раздельного сбора отходов в г.о. Клин. Всего, на территории городского округа с 1 января 2019 года ООО “Экопромсервис” установил на контейнерные площадки порядка 1440 контейнеров для сбора мокрых отходов и более 600 синих контейнеров для раздельного сбора отходов. Подробнее…

Варианты организации пунктов сбора вторсырья вынесут на широкое обсуждение

vtorВопросы экологии сегодня обсуждаются как никогда активно.Это одна из самых острых и пиковых тем. И важный момент – утилизация мусора. Многие жители готовы к цивилизованному сбору мусора. У населения возникает потребность утилизировать ненужные вещи, используя раздельный принцип. Бумага, металл, бытовая техника, пластик, резина, стекло – для каждой фракции свой отдельный контейнер. Подробнее…

Юным клинчанам в торжественной обстановке вручили паспорта

pasportВ рамках празднования Дня конституции Российской Федерации в городском округе Клин прошла торжественная церемония вручения паспортов граждан РФ юным клинчанам. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>