График выездов мобильных ФАПов в населенные пункты г.о.Клин в феврале

FAP 1Специалисты фельдшерско-акушерских пунктов ГАУЗ МО “Клинская городская больница” продолжают проводить осмотры маломобильных групп населения и тяжелобольных пациентов с выездом на дом в населенные пункты, обслуживаемые данными ФАПами. Подробнее…

В 2019 году больше всего нарушений сотрудники областного Гостехнадзора выявили в Клину

GostehnadzorПо итогам проверок управления Гостехнадзора министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья в 2019 году больше всего нарушений выявили в г.Клин, Одинцовском округе и Мытищах, говорится в сообщении пресс-службы министерства. Подробнее…

В Клину состоялось очередное заседание Совета депутатов

SD30 января состоялось 54-е заседание Совета депутатов городского округа Клин. Был заслушан подробный отчёт о работе Отдела МВД нашего округа за 2019 год. После активного обсуждения доклада, депутаты признали работу Отдела удовлетворительной. Подробнее…

В Клинском центре занятости населения представили нового руководителя

CZNНачальник Клинского управления социальной защиты населения Илья Николаевич Воронов представил коллективу Клинского центра занятости населения нового руководителя — Татьяну Алексеевну Молчанову. Подробнее…

Клинские медики рассказали о мерах профилактики коронавирусной инфекции

Профилактика коронавируса. ИнфографикаКоронавирус – возбудитель острой респираторной вирусной инфекции, который передается воздушно-капельным путем. Клинские медики рассказали о мерах профилактики коронавирусной инфекции 2019-NCOV: Подробнее…

В Клину полицейские задержали подозреваемого в хищении металлических изделий

PoliciiaВ Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило заявление от 56-летнего жителя города Зеленоград о хищении металлических изделий из хозяйственной постройки, расположенной около одного из домов в п. Зубово. Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей. Подробнее…

Клинские старшеклассники стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Russkii 228 января 2020 года на сайте регионального центра олимпиадного движения опубликованы окончательные результаты Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Подробнее…

Клинское управление социальной защиты населения дает разъяснения по поводу ежемесячной денежной выплаты на питание

PitanieДля подачи заявления на ежемесячную денежную выплату на питание беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет необходимо иметь место жительства в Московской области: сначала речь идет о беременной женщине и кормящей матери, а затем о ребенке. Подробнее…

В клинских библиотеках прошли мероприятия, посвященные 160 летию Чехова

20.01.30чеховВ библиотеках Московской области в среду прошли чтения, лекции, акции и другие праздничные программы, посвященные 160-летию со дня рождения русского писателя и драматурга Антона Чехова, мероприятия пройдут и 30 января, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры региона. Подробнее…

В Клину сотрудники Госадмтехнадзора добились соблюдения правил тишины

GosadmtehnadzorСотрудники Госадмтехнадзора обеспечили соблюдение правил тишины в десяти округах Московской области за минувшую неделю, говорится в сообщении пресс-службы регионального Госадмтехнадзора. “За прошедшую неделю благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в округах региона было пресечено нарушение покоя граждан в обеденное и ночное время в десяти городских округах региона”,– сказал начальник Госадмтехнадзора региона Олег Баженов. Подробнее…

В клинской библиотеке готовятся к пятому турниру настольных игр “Большая игра”

Играем в ИМАДЖИНАРИУМОпределена игра пятого турнира настольных игр “Большая игра”. В настольной игре “ИМАДЖИНАРИУМ” не потребуется делать математических подсчетов. Все что нужно – подключить свое воображение и не ограничивать полет фантазии. Если вы не боитесь смелых идей, тогда это правильный выбор. Как нужно играть? Отключить мозг на 100% здесь не получится, он вам понадобится для придумывания ассоциаций к изображениям на карточках. Подробнее…

В Клину мужчина провалился под лед

provalУтром 29 января дежурная смена поисково-спасательного отряда N 20 “Мособлпожспас” выехала в деревню Акулово городского округа Клин. Мужчина, переходивший реку Сестру, провалился под лёд примерно в 20 метрах от берега. Очевидцы – рыбаки вызвали спасателей и старались помочь мужчине выбраться. Однако, попытки оказались безуспешными, лед оказался очень тонким и ломким. Спасти мужчину не удалось. Подробнее…

Семь пожаров произошло в Клину за прошедшую неделю

20.01.30пажарОтдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. о. Клин сообщает, что на территории г.о. Клин за прошедшую неделю с 21 по 27 января 2020 года произошло 7 пожаров. Подробнее…

В Клину пройдет оперативно-профилактическая операция “Наркопритон”

narkopritonС 3 по 12 февраля на территории городского округа Клин будет проводиться оперативно-профилактическая операция “Наркопритон”. Подробнее…

В марте 2020 года в Клину будет открыт Клуб “Активного долголетия”

klubВ марте 2020 года в г.Клин будет открыт Клуб “Активного долголетия”, который объединит в своих залах все занятия в рамках губернаторской программы. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>