Расписание ряда пригородных поездов Ленинградского направления изменится в декабре из-за ремонтных работ

proezdВ связи с модернизацией инфраструктуры Октябрьской железной дороги в декабре изменится расписание движения некоторых электричек на участках Москва – Тверь (Конаково). Подробнее…

Клин открыл праздничный зимний сезон

ZimaВ Клинском городском парке культуры и отдыха “Сестрорецкий” прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию зимнего сезона и началу реализации областного проекта “Зима в Подмосковье”. Подробнее…

2 декабря Клинское Управление социальной защиты отметило 27 годовщину со дня образования

soczaschitaВ этот день по старой доброй традиции звучат искренние слова благодарности в адрес лучших сотрудников этой такой важной и необходимой службы. Администрация и профсоюзный комитет чествуют тех, кто заслужил своим трудом уважение и почет со стороны коллег, для кого нет чужой боли и чужой беды. Обязательной составляющей праздника является торжественное открытие “Доски почета”. Подробнее…

Шоу-конкурс среди дам “серебряного” возраста “Госпожа прекрасный возраст-2019″прошел в Клину

vozrastВ молодежном центре “Стекольный” 29 ноября прошел, становящийся уже традиционным, конкурс “Госпожа прекрасный возраст”. В первых словах ведущего прозвучало, что “второй раз конкурс собирает самых активных, творческих и элегантных женщин, которые показывают нам, что возраста у красоты нет. И женщина, как самое красивое создание на земле, всегда будет восхищать нас и вдохновлять”. Подробнее…

Специалисты подмосковного Росреестра примут участие в III Всероссийском юридическом диктанте

RosreestrС 3 по 10 декабря 2019 года во всех регионах России состоится III Всероссийский правовой (юридический) диктант. Впервые в практике проведения Всероссийского юридического диктанта отдельный блок вопросов будет посвящен теме государственной регистрации прав, геодезии и картографии. Соответствующий материал был подготовлен Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестром) и направлен в Ассоциацию юристов России для его включения в задания диктанта. Подробнее…

В Клину полицейские пресекли факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

17.01.27kraga2С целью проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания в РФ участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Клин проверили квартиру, расположенную в одном из домов на улице Литейная. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>