В Клину пройдет зимний фестиваль “Рождественские встречи у Чайковского”

fest“Рождественские встречи у Чайковского” откроются в г.Клин 18 декабря легендарным спектаклем театра “Геликон-опера” “Летучая мышь” И. Штрауса, говорится в сообщении пресс-службы администрации губернатора Московской области. Подробнее…

Главный вектор работы служб г.о. Клин задают обращения граждан

vektorНа плановом совещании глава округа Алена Сокольская акцентировала внимание на состоянии парковок и стоянок в г.Клин. Утренний объезд города показал, что некоторые собственники не содержат должным образом стоянки. Речь идёт о парковках у сетевых магазинов на посёлке 31 Октября, в 5-м микрорайоне и т. д. В ближайшее время Госадмтехнадзор проведет проверки содержания парковок у торговых предприятий. Подробнее…

Стоимость посещения тренажерного зала в клинском Ледовом дворце снизят

SDСостоялось очередное, пятидесятое, заседание Совета депутатов городского округа Клин. Его провел председатель Совета депутатов городского округа Клин Сергей Сретинский. Заседание депутаты начали с утверждения стратегии социально-экономического развития городского округа Клин на период до 2030 года. С докладом по этому вопросу выступила заместитель начальника финансово-экономического управления Т. Читаева. Подробнее…

11 декабря эксперты подмосковного Росреестра проведут горячую линию по электронным услугам ведомства

RosreestrОчередная горячая телефонная линия в Управлении Росреестра по Подмосковью состоится в среду 11 декабря 2019 года и будет посвящена предоставлению услуг ведомства в электронном виде. Подробнее…

152 человека посетили единый день диспансеризации в минувшую субботу в г.о. Клин

027 декабря на базе поликлинических подразделений ГАУЗ МО “Клинская городская больница” проводился единый день диспансеризации взрослого населения. 152 человека позаботились о своем здоровье, пройдя необходимые обследования на первом этапе диспансеризации. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>