Глава городского округа Клин продолжает зимнюю серию встреч с жителями

vstrechiОчередная встреча прошла в корпусе детского сада “Вишенка”, расположенном на улице Гагарина. В ходе почти двухчасового общения главе были заданы вопросы на самые разные темы и проблемы городской жизни, в том числе относительно мест в ясельных группах, строительства ливневой канализации, организации дорожного движения, капитального ремонта подъездов, оборудования детских игровых площадок, достройке многоквартирного дома на улице Менделеева. Подробнее…

Новое расписание пригородных поездов Ленинградского направления вступает в силу с 8 декабря

lastochkaВ воскресенье, 8 декабря, на Ленинградском направлении начнёт действовать новый график движения пригородных поездов МТППК. Ознакомиться с ним можно уже сейчас на сайте mtppk.ru, на информационных стендах станций и на сайте ОАО “РЖД” в разделе “Пассажирам”. Также актуальное расписание всегда можно найти в мобильном приложении “РЖД Пассажирам”, доступном для iOS и Android. Подробнее…

Клинская Центральная городская библиотека приглашает на онлайн-встречу с Дарьей Донцовой

ЛитМост Донцоваjpg10 декабря в клинской Центральной городской библиотеке состоится большая творческая онлайн-встреча с Дарьей Донцовой в честь двадцатилетия выхода первой книги про Дашу Васильеву. Подробнее…

Сотрудники клинской Госавтоинспекции напомнили посетителям торгового центра о безопасности на дорогах

3В рамках регионального социального проекта “Один Щелчок Спасает Жизнь” сотрудники Госавтоинспекции напомнили посетителям торгового центра о безопасности на дорогах. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>