Новогодняя ночь-2020 в Клину

feirverkВ новогоднюю ночь на площади у Ледового Дворца им.Валерия Харламова выступит кавер-группа “Ночной экспресс”. Концерт начнется в 01.00. В 02.00 небо над городом раскрасят залпы праздничного фейерверка, а потом будет новогодняя дискотека до 03.00. Подробнее…

Клинские библиотеки включились в областную акцию “Читающий транспорт”

01Она будет проходить на территории городского округа Клин с 26 декабря 2019 года. Девиз акции – “Читай без остановок”. Автобусы на пяти популярных городских маршрутах превратятся в мобильные площадки для буккроссинга (публичного обмена книгами). Основу книжного фонда акции составят книги, предоставленные клинскими библиотеками. Подробнее…

Клинская полиция в праздничные дни будет работать в усиленном режиме

17.01.27kraga2В предпраздничные дни, накануне Нового года и Рождества, в период январских каникул возрастает число преступлений имущественного характера: краж, в том числе карманных, грабежей, хищений автотранспорта и разного вида мошеннических действий. В эти дни возрастает число гостей и приезжих, происходит скопление граждан в центрах торговли и отдыха. Предпраздничный ажиотаж в поисках подарков, невнимательность и беспечность при наличии крупных денежных сумм способствуют активизации криминального элемента. Подробнее…

Новые наглядные таблички подскажут жителям г.о. Клин как правильно разделять коммунальные отходы

синяя наклейка (1)100 новых табличек и наклеек со схематичным изображением того, как правильно выбрасывать разные коммунальные отходы в соответствующие баки специально для удобства жителей по своей инициативе разработал региональный оператор по обращению с ТКО ООО “Экопромсервис”. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>