Региональный оператор по обращению с ТКО в г.о. Клин подвел итоги работы за год

KRFT0017С 1 января 2019 года услуга “Обращение с ТКО” стала относиться к коммунальным. На территории г.о. Клин, предоставление данной услуги в зоне ответственности регионального оператора ООО “Экопромсервис”. Для достижения поставленных целей в начале года, на базе ООО “Экопромсервис” был создан отдел по работе с обращениями граждан. Подробнее…

Уникальную коллекцию книг краеведа Валентина Старикова представят в клинской библиотеке

Стариков24 декабря в центральной городской библиотеке г.Клин, в рамках историко-краеведческого бюро “История в деталях”, состоится краеведческий час, посвященный юбилею краеведа В. Старикова. Подробнее…

Сотрудники клинской Госавтоинспекции организовали выставку елочных игрушек по ПДД

2Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями дошкольного учреждения “Аленушка” городского округа Клин провели мероприятие “Выставка елочных игрушек по ПДД”. Подробнее…

В Клину прошел предпоследний этап конкурса “Педагог года – 2020″

pedagog 202018 декабря в управлении образования городского округа Клин прошел предпоследний этап конкурса “Педагог года – 2020″. На дискуссию с начальником Управления Еленой Завальнюк пришли четыре конкурсанта в номинации “учитель” и три – в номинации “воспитатель”. Подробнее…

В г.о. Клин за три года отремонтировано более 1600 подъездов

podiezdПрограмма “Мой подъезд” начала действовать в 2017 году, когда в округе было отремонтировано более 700 подъездов, в прошлом году к ним прибавилось еще 600, а в этом году жители еще более чем трехсот парадных с гордостью могут сказать: “Мой подъезд – чистый, красивый, опрятный, нарядный!” Программа ремонта подъездов 2019 года в нашем городском округе завершилась приемкой последних нескольких подъездов в ООО “ЖК Атлант” УК “Клинская Теплосеть” (пос.31 Октября). Теперь клинчане ожидают продолжения выполнения программы в 2020 году. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>