В Клину продолжают оказывать помощь ветеранам

Чествование Дня Победы прошло, но не закончилось. Предприниматели г.Клин продолжают оказывать помощь ветеранам. Об этом рассказала Глава Клинского района Алена Сокольская. В частности, весь май одна из клининговых компаний г.Клин бесплатно помогает ветеранам навести чистоту в доме или квартире.

Речь идет не только о простом наведении порядка. Специалисты готовы вымыть и разобрать шкафы с посудой и книгами, профессионально, с использованием качественных реагентов убрать санузел и кухню, обработать мебель качественными антипылевыми реагентами. Плата за работу не взимается, в выборе времени для работы специалистов учитываются пожелания пожилых людей. Кроме этого, предприниматели Клина подготовили для ветеранов более 200 продовольственных наборов, в которые вошли не только продукты повседневного спроса (крупы, консервы, тушенка), но и деликатесы – красная икра и сладости. Активную помощь в формировании таких наборов оказали как местные клинские предприниматели, так и магазины федеральных торговых сетей. Ветеранам эти наборы доставили на дом, с поздравительными открытками от Главы района А.Д. Сокольской и материальной помощью от муниципалитета.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>