Новый аптечный пункт выдачи льготных лекарств откроют в Клину в 2015 году

Новый аптечный пункт выдачи льготных лекарственных препаратов откроют в г.Клин в этом году по губернаторской программе. Об этом Клинскому информагентству сообщила специалист по льготному лекарственному обеспечению Клинской городской больницы Наталья Новикова.

“В 2015 году по губернаторской программе в г.Клин запланировано открытие нового аптечного пункта выдачи льготных лекарственных препаратов в поликлинике N2 на Бородинском проезде. На сегодняшний день в Клинском районе выдача льготных лекарственных препаратов производится в трех аптеках города: в двух коммерческих аптеках ОАО “Мособлфармации” на улице Карла Маркса, 88а и на Советской площади, 11/1, а также в государственном аптечном пункте N69 ГБУ МО “Мособлмедсервис” в поликлинике N3. В последнем сегодня производится только отпуск льготных препаратов, но запланирована и организация розничной торговли”,- сказала Новикова. По ее словам, необходимые препараты поступают в аптеки согласно плановой и дополнительной заявкам ежемесячно, согласно графику поставок. “При поступлении отдельных наименований лекарственных препаратов в недостаточном количестве лечащий врач производит замену на аналогичный препарат отечественного производства”,- добавила Наталья Новикова.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>