В рамках операции “МОТО” сотрудники 1 батальона привлекли к административной ответственности 21 водителя

В целях профилактики ДТП с участием мототранспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, на территории, контролируемой 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) в период с 11 по 14 июля 2014 года проводилось профилактическое мероприятие “МОТО”.

За время проведения профилактического мероприятия “МОТО” к административной ответственности по ст.12.29 ч.2 КоАП РФ (управление мотоскутером без мотошлема) было привлечено 14 человек, по ст.12.15 ч.1 КоАП РФ (движение по обочине) был привлечен один человек, по ст.12.16 ч.2 КоАП РФ (разворот или поворот налево в нарушение ПДД) был привлечен один человек, по ст.12.7 ч.1 КоАП РФ (управление транспортным средством не водительского удостоверения) был привлечен один человек, по ст.12.6 КоАП РФ (управление мотоциклом без мотошлема) был привлечен один человек, по ст. 12.1 ч.1 КоАП РФ (управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленные сроки) был привлечен один человек, по ст.12.37 ч.2 КоАП РФ (не имея страхового полиса ОСАГО) был привлечен один человек, по ст.12.3 ч.1 КоАП РФ (не имея документов, предусмотренных ПДД) был привлечен один человек.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>